EA регистрирует пачку доменов: от Battlefield 13 до Battlefield 20

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил почти 11 лет назад

    Воу Воу Воу!!! EA полегче,так и до 100-ой Батлы дотянут!!!

  • С Днем Победы!

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я как обычно скачал CoD 5,и штурмую рейхстаг!!!

    p.s-Вечная память Героям!

  • Анонсирована Call of Duty: Ghosts, новый движок

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил почти 11 лет назад

    Cod на новом движке???На новом???CoD???Мне это снится.

    А так в общем жду 21 мая,охота посмотреть что же получилась у IW.

  • Релизный трейлер Bioshock Infinite

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Сейчас на всех сайтах гадают,кто же получит номинацию "игры года"-Bioshock Infinite или GTA 5?

  • Слухи о Call of Duty Ghosts: новый Call of Duty для некст-гена

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    "новый Call of Duty для некст-гена"-Эмм... а мне радоваться или плакать

  • Дата анонса Battlefield 4 подтверждена

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Лицом напоминает того, кого мы убили в 3й части в сюжете.

    Соломон?не не похож!

  • У Take-Two много неанонсированных проектов в работе

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > А как же такие игры,как Цивилизация и Даркнесс.Еще,если я не ошибаюсь,делали Xcom от третьего лица!

    х-com вроде анонсировали в 2010 году.Может с анонсом игр,дадут информаций(ну хоть немного) про игру agent

  • Открылся предзаказ на Piston - устройство для игр

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Ну ни х*я!Цены!!!

  • Детали The Witcher 3 - прохождение займет 50 часов, и многое другое

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Никита пишет:

    > alexander000 пишет:

    > > ДЖОКЕР пишет:

    > > > Никто не знает,сколько среднее прохождение у Skyrim?

    > > Ну если Фоллаут Нью Вегас проходится больше чем за 100 часов, то тут никак не меньше, чем 120-130, а то и все 150:) ИМХО

    > Это вы как считали? С radiant-квестами? У меня на основную сюжетную линию (Алдуин + гражданская война) ушел один день от силы. Вот на побочные - недели две, да... Но это только если знать, что где находиться. Исследование мира отнимало кучу времени, которое я не считаю.

    Я имел виду Алдуин и гражданская война!

  • Слух: утечка второго трейлера и картинок Assassin's Creed 4 Black Flag

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Di_oXid пишет:

    > No_problem пишет:

    > в третьей был снежный человек,а в четвертой осьминог КРАКЕН!!!)

    > > >

    > > Где вы там увидели снежного человека?

    >

    > там задание было на деле это оказался обычный бродяга,

    >

    >

    > гиганские осьминоги есть и в реальности, а вот кракенов не было никаких чтобы их добавлять

    >

    >

    > P.S.Эдвард Кенуэй что-то знакомое, в третьем не упоминалось про него ничего?, где то я это уже слышал

    Эдвард батя Хейтема

  • Детали The Witcher 3 - прохождение займет 50 часов, и многое другое

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Никто не знает,сколько среднее прохождение у Skyrim?

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Да вы чё?Я только высказал своё мнение.По мне рокстар не уступает юбисофт в плане финансов.

    Всё же, эта компания не бедная.Как то же она вложила деньги в разработку gta 4(вроде 147млн)

    а насчёт шлака(конвейера) я имел виду ассасина, а против watch dogs я не имею ничего плохого.Лови "+" за аргумент.

    p.s-У Rockstar тоже есть возможности сделать шедевр.

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > Ох уж и надерут они зад рокстаровцам, по финансовой перспективе и мощи, студия Ubisoft их сильно превосходит и возможностей сделать шедевр у неё куда больше.

    > P.S. Как то пришла на ум одна идея, хотя скорее не идея а дежавю) Будет ли возможность менять костюмы, головные уборы, как кто думает?

    > P.S.S. Некоторые элементы чем то напомнили макса пейна(например замедление времени)

    И по каким же параметрам Ubisoft превосходит Rockstar?

    Хоть и у юбиков больше штата(1500 рабочих) и у них преимущество,но рокстар "грамотная" студия,и не делает каждый год шлак!

  • Скриншоты и арты Assassin's Creed 3 The Tyranny of King Washington

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    newquard пишет:

    > Tormoz пишет:

    > > У меня ощущение будто мне одному не понравился Assassin’s Creed 3? Куда катется серия ?я не знаю ,сюжет фуфло про конец света в 2012 по моему как то пафосно даже для Assassin’s Creed .

    > ты не единый в своих ощущениях.я вот одного не понимаю:это они все 3 года на это фуфло угробили?это ж какими надо быть криворукими,чтоб за 3 года не сделать нормальный тайтл...TES по 5 лет делаеться,и в нее умудряються вместить всё,а тут...

    TES делают грамотные разработчики,а тут!!!Я не удивлюсь если они угробят и watch dogs!

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Хмм!! Мне это видео напомнило фильм-Крепкий орешек 4!

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    О_о Давно я не был на этом сайте!

  • Френчайз Medal of Honor не мертв, а лишь отложен

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    newquard пишет:

    > Skye пишет:

    > > Mega5 пишет:

    > > > Пфф.. Самый новый Medal of Honor они запороли полностью, какой чайник догадался делать её на дивжке от Call of Duty. Убожество...

    > > ты дважды не прав. во первых: движок от CoD (IwEngine) никаким боком не относится к MoH (Frostbite); а во вторых нельзя назвать убожеством то, что просто не получилось как хотелось

    > а по мне,серия неплохая,просто её нужно отдать в хорошие руки,а не ложить на полку.

    Кому отдать?может Activision?Ну тогда дав здравствуй конвейер!:)))Или crytek (неплохая идея) но они заняты crysis.Про valve я вообще молчу!

  • Следующая игра Call of Duty в конце 2013 года

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Надеюсь на новом движке...

    Я думал о этом 2 года назад:)

  • Игра Ride to Hell от Deep Silver получила рейтинг

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Помню в последний раз видел эту игру в старой игромании.

    Я тоже.Если честно я думал,что она вышла в далёком 2008г

  • Рекламный ролик Crysis 3

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > Firiam пишет:

    > > Maximum Chuck Norris

    > Да мы его спалили, внутри костюма не Пророк, внутри Чак Норрис)

    Ты раскрыл великую тайну!!!Чак выехал за тобой.

  • Френчайз Medal of Honor не мертв, а лишь отложен

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил около 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > "Прямо сейчас мы считаем, что на следующие пару лет мы можем ограничиться только одной отличной игрой в этом пространстве. И мы выбираем для этого Battlefield".

    > Это он так намекнул на конвейер.

    Тьфу,тя на язык,ща сглазиш!

  • Обещанный трейлер Metro: Last Light - Genesis

  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Графооооон!!!!!!