Большое видео Silent Hill: Downpour с комментариями

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    что касается атмосферы то на 5 ,а вот то как он по лестницам взбирается,но по мне главное атмосфера а не недочёты игры,игра должна быть хорошей,по моему мнению

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    люди я не кидаюсь какшками на вас я просто говорю что mw3 и b3 ,2 хорошии игры которые стоит поиграть ,b3 подходит для жёстких игр,а код как развлекуха,и блин я плачу когда сравниваю движок кода и батлла ,я сам фанат кода потому что играл в него ещё в детстве ,а баттл я не люблю из-за его дурацкого реализма,разрушений изачего,эта игра сильно тормозит ,сецчас все игры делают тока приставки xbox ,ps3, и т,д,,я знаю что в ACTIVISION работают хорошии люди ,которые должны знать чтго они делают ,иначе код потеряет всё от персонажей до сюжета и инра прогсто станет ,зароботком денег,и всё ,всё ради сюжета и удолетворения своего желания поигр,некоторые люди думают что должна быть кокая ни будь одна супер игра которая будет установленана компе ,знаете у всех свои интересы я лично выбираю код ,вас никто не засталяет покупать тока одна игру,типа гой графика лучше чем в коде и супер разрушения , НЕТ у каждой игры есть свой недостаток ,в том числе в баттле ,не обсирайте игры до изх релиза ,потом будете желеть ,

  • Видео Saints Row The Third – абсурд и беспредел

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    а как музон называется,как он одевался

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    вы все пидарасы ,КОД рулит

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    дюди это кампания а не мульт

  • Дебютное видео World of Planes

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    это продолжение ил-2 что-ли?

  • Дебютное видео World of Planes

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    люди,это случайно не world of warfplanes,http://www.worldofwarplanes.com/,или это другая игра?

  • Видео Ace Combat: Assault Horizon – вокруг света

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ак музыка называется?вот это sla sla sla.

  • Геймплей Ace Combat Assault Horizon: F-22 Raptor

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    вот почему я ненавужу ,управление на boxe и ps3,он постоянно мажет

  • Видео Ace Combat: Assault Horizon – вокруг света

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    они вреале уже затрахали.

  • Видео Ace Combat: Assault Horizon – вокруг света

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    люди я согласен с ,Bu11et,так он в реале уже затрахали,что типо крутые над русскими,ведь нужны офигенные сюжеты типо,ОООО RUSSHIAN FEDERATION мир хотят захватить,что же делать,а AMERICANS,нас спасёт от ужасных русских,которые летать не умеют,и тока AMERICANS могут,нас спасти,да идите вы в жопу ,мы круче,любой американец,от фаст фуда ,обжирел так,что нужно каждый квадратный киллометр,чтоб американца вместить,и есть ещё игры где русских мочят,call of duty,bad company1,2,и т.п,и т.п. Плюс в фильмах ,американских конечно,на то бл&&ь нас мочат,что их учат этому,везде в реале войны хотят,не забывайте ,что мы русские,в реальности а не вымошленны где нибудь,в американской мечте.

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    люди игра норм ,люди из ACTIVISION смогли выдовить всё из старого движка.

  • Трейлер Hitman: Absolution с E3 2011

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    почему в конце не показали, как тёлку замочили

  • 13 минут геймплея Modern Warfare 3

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    4exoB,я согласен с тобой что 3mw это позор,сколько раз компания ACTIVISION радовала нас,а сейчас растраивает,взгяните на 3 батл,поймёте что к чему,я сам ярый поклонник call of duty,но сейчас я плачу при виде этого убожества,давно уже надо менять этот устаревший движок в коде, в 3 батле об этом подумали и сделали новый, а активижн тупит,но ничего активижн обещает новый,движок,так что ждём

  • Первые скриншоты и видео Metro: Last Light

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Монстрюги, у разроботчиков видимо удались

  • Видео Brink – реальный и игровой паркур

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    на мой взгляд.

  • Видео Brink – реальный и игровой паркур

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    в игре самое офигенное это,паркур

  • Утечка информации по Modern Warfare 3

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    уря,наконец-то вышел хоть какой-то трейлер,скорее бы вышел геймплей,я жду не дождусь

  • Видео Battlefield 3 – 12 минут геймплея

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    люди уже давно привыкли к cod,я сам за неё,разроботчики battlefild, обещают что она будет лучше,да икстати когда наконец выйдет видео с геймплеем Кода,Я очень ,если честно ,жду

  • Видео Battlefield 3 – 12 минут геймплея

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    игра жесть,но всё же modern warfare 3,мне кажется будет лучше

  • Видео Rage – Мертвый Город

  • Default
    StrikeDum

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    атмосфера игры впечетляет