Видео Hitman: Sniper Challenge – креативный отстрел

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Кто поставил -1??? У меня что хреновый коммент???

  • Видео Hitman: Sniper Challenge – креативный отстрел

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Играл во все части о похождениях 47-го и лишь эта часть меня впечатлила! Даже юольше, чем Blood Money! Когда я впервые увидел геймплейный ролик я был поражен тем, чего IO Interactive добилась за эти года тишины в отношении Хитмена! Жду не дождусь выхода Absolution! Как по мне, так эта игра потянет на все +100500!)))

  • Mass Effect 3 – назад, в Цитадель

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну здравствуй, мега-ретранслятор-Цитадель!))) А ведь действительно ее было мало во второй части!!)) Отличная новость!))

  • Возможные варианты сеттинга для нового Assassin`s Creed [Голосование]

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lighting.22 пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > Lighting.22 пишет:

    > > > либо Япония либо Британия,на Россию не надеюсь ну просто не предстовляю чё предок Дезмонда будет делать в России

    > > Водку бухать да селедку жрать.

    > ага он со сверсниками набухался и непонятно как оказался в ордене русских ассасинов,если не выпьешь бутылку залпом то в орден не примут хДДД

    Было же ясно сказано, что АС-3 будет последней игрой про Дезмонда! Здесь идет голосование за сценарий следующей после АС-3 части игры! В АС-4 будет другой персонаж, как собственно и предок!!!

  • Возможные варианты сеттинга для нового Assassin`s Creed [Голосование]

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хочется уже чего-то нашего, родного, поэтому мой выбор пал именно на Свержение царского режима коммунистами во время русскоой революции!)

    Жаль, что нельзя выбрать несколько, потому как мне по нраву и Рост могущества Британской Империи в период викторианской Англии, и Столкновение британских колонистов и коренных американцев во время американской революции!)

    Показать результаты голосования
    • Свержение царского режима коммунистами во время русской революции +1
  • Видео The Darkness 2 – демонстрация с комментариями

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пипл, кто знает где можно первую часть для ПК скачать - киньте ссылку, плизззз!)

  • Видео: 100 способов умереть в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jack0695 пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > Nis пишет:

    > > > да это не баги. это авторы видео прикалываются просто

    > >

    > > Не знаю, баг ли это, но в Ривервуде меня убили за то, что я убил курицу >_<

    > Тоже самое, только в Винтерхолде. И эльфы (или как их там) на 8:50 минуте просто так напали...уроды:) Да и кстати, как песня называется, а то понравилась.

    Это Элвис Пресли, а вот название хоть убей не помню.

  • I Am Alive на РС – так выйдет или нет?

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > "Она, не выйдет" четко и ясно, и ежу же понятно...

    Выйдет, только, скорее всего, либо к концу 2012, либо в начале 2013!))))

  • Видео Max Payne 3 с русской озвучкой

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Секунд пятнадать смотрю видео, а затем оно сбрасывается на нуль.( Че за нафиг?(

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – кара с небес

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Я игру почти прошел))

    Как??? Всю полностью??? Если ты почти прошел только основной квест, то это не значит, что игра пройдена!!!!! Я его еще неделю назад прошел!!!! И если следовать твоей логике, то получается я тоже игру прошел???? Не думаю!!!

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтези-рэп

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Прикольненько!))

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да! Да! Да-а-а-а-а-а-а!!!!)))) Наконец-то дождались!!!!))) Еще пара дней и можно будет насладиться игровым процессом!!!!!!!!!)))))) УРА, товарищи геймеры!!!!!))))

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Все просто замечательно!!!!! Немного разочарован, что опять в San Andreas, но я надеюсь, что GTA 5 покажет намного больше, чем GTA: San Andreas!!!!)))) Ролик крутой!!!! Даже чем-то напомнил L.A.Noire, только в наше время!!!!)) Классно, что будет белый герой, хорошо, что будет снова ограбление банка (мне понравилось это в GTA 4)!!!!))) Кто точно знает, когда релиз - напишите!!!!! Буду оч благодарен!!!!)))

    Показать результаты голосования
    • Да я ничего лучшего в своей жизни не видел! +1
  • Неофициальные подробности о GTA 5

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Valet пишет:

    > > я надеюсь что слух на счет главного героя не оправдается,хочется все таки поиграть за американца,а не за латиноса какого то

    > а тебе не пох?

    > Вот бы русски сиграть!

    > Нико это нето.

    Реально заколебали эти афро-американцы и иммигранты из какой-то Сербии!!!) Хочется уже увидеть в GTA что-нить родное, наше, пусть и в другой стране!!!))

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > По теме - можете меня закидать кирпичами, но я от Скайрима большого и не жду, судя по видео - не зря. Делать RPG изначально для консолей(да еще и такую!), и тупо портануть на ПК - вряд ли это верный рецепт для создания RPG года, как ей очень многие предсказывают.

    > Хотя скоро узнаем, ждать всего нечего - и надеюсь, что всё не так, как я сказал.

    Не накаркай!!!) И кто бы что не говорил, а мне очень интересно было посмотреть, что же нам "подадут к столу", так сказать!) Ведь, для того и выпускают эти ролики, чтобы геймеры оценили то, во что им предлагают поиграть!! Не хорошо, конеш, что начало игры показали, но все же лучше, чем кот-в-мешке!!) То, что разрабы показывали это только десятая часть того геймплея, так сказать, общие возможности игры!) А здесь показали геймплей практически на 100%!))

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    М-да! Экономика еле дышит, уровень коррупции никак не снизят, с зарплатами, пенсиями огромные проблемы, цены на все ростут, а они нас, геймеров, пытаются ограничить???? >:( Так что, если мне пока еще нет 18-ти, то мне нужно играть в игры, которые предлагают историю какой-нить зверушки и ей нужно помочь собрать какие-нить предметы??!!!!!!!!!! Вся геймерская аудитория привыкла к насилию и эротике в играх!!! И отучать от этого, я считаю, детей, которым по 8-12 лет. Да и то не поможет!) Найдут где посмотреть, да поиграть!))

  • Неофициальные подробности о GTA 5

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Marshall Low пишет:

    > больше похоже на ремейк старого сан андреаса с парой новых фичей

    А не кажется, что этот парень просто описывал свои пожелания?!) При этом, учитывая, как он описывает все, можно понять, что GTA SA его самая любимая часть игры!!!)

    Made-man пишет:

    > Надеюсь все это будет, но вроде говорили что в игре будет несколько играбельных персонажей.

    И в этом его главный прокол!!) TBoGT предлагал нам поиграть за латино-американца, а исходя из этого, можно предположить, что парню просто захотелось поиграть тем же латиносом, но в старом добром San Andreas!!!)) Кто со мной согласен???

    Dasti.07 пишет:

    > При уровне преследования в 6 звезд в дело вступят военные.))))

    Вот вам и отсылка к San Andreas!!!))

  • Четвертый тизер нового Assassin`s Creed

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    The Victor 17 пишет:

    > Скорей всего в игре будет сразу несколько героев в разных временных периодах. Похоже на то.

    Все возможно!!))

  • Четвертый тизер нового Assassin`s Creed

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    The Victor 17 пишет:

    > Ramil пишет:

    > > это русский герб.в византийском нож и крест,а в русском посох и яблоко.

    > В геральдике фигура эта впервые появляется в XIII веке. Как государственная эмблема Священной Римской империи двуглавый орёл был принят лишь с XV века. Он изображался чёрным в золотом щите, с золотыми же клювами и когтями; головы орла были окружены нимбами. Лишь в новейшее время его венчали коронами, а в лапы поместили скипетр и государственный меч — в правую и державу — в левую.

    Аллё, пипл!!!! Присмотритесь к гербу повнимательне!!! Там в лапах у орла Яблоко Эдема и какой-то меч (меч мне не известен) А изображение Альтаира может быть лишь завязкой для новой истории, истории АС3, и персонаж может быть тоже новый!!!!)

  • Mass Effect 3 отложен до 2012 года

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Но все таки почему такой резкий пернос даты релиза????

    KRAyTEK пишет:

    > Ради такой игры я готов долго ждать. Зато с уверенностью можно сказать что игра будет сто %-но качественной

    Тоже не факт!!!! За время ожидания могут и напартачить и вместо реально крутого продолжения выпустить обычный набор миссий и перестрелок и более ничего!!! Хотя я ничего не утверждаю!!! За грубость прошу прощения!!))

  • Mass Effect 3 отложен до 2012 года

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    BooGor пишет:

    > По моему на первом срине слева от Шепарда Вито Скалетта)

    Чувак, как можно перепутать Вито с Кайденом Аленко??))

  • Третий тизер нового Assassin`s Creed

  • Doctor_who_the_10-th_doctor
    bodik1721

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    И снова Альтаир!!! Надоело!!! Хочу нового персонажа!!!!!