Вакансии на MGnews.ru

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    так что я вам и с института по айфону могу хоть 40 писать

  • Вакансии на MGnews.ru

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

  • Проект Rage слит в сеть до релиза

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    что за идиотская новость, все консольные игры за несколько дней раньше сливают

  • I Am Alive не выйдет на РС

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    что за подросток минусит всех кто высказывается о консолях положительно

  • I Am Alive не выйдет на РС

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а те кто говорят "типа консоли говно, там графика херовая", плохо понимают, что такое настоящие шедевры где графа совсем не главное, хотя она и так во многих играх очень даже ОК

  • I Am Alive не выйдет на РС

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    VezeR пишет:

    > Да ето не важно....ну как важно но лутше чтоб Windows 8 как утверждают слухи будут идти игры с XBOX,если не прав исправте

    там будет не эмулятор консоли, а интеграция xbox live а это сетевой сервис, короче тоже самое, что стим только встроенный в винду

    P.S.: странно такой крик был когда появился слух об поддержке xbox в windows 8, что все начали уже обсуждать кто какую версию винды купит (плотить за винду 6000, когда сам бокс столько стоит facelapm), а когда появилось опровержение и анонс цифрового сервиса xbox live на PC как-то все это упустили

  • Продажи Gears of War 3 за первую неделю

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    403540 пишет:

    > Так все-же, гири для нас локализуют хоть как-то? А то на этот счет никакой инфы я лично не нашел? Может кто знает?

    как всегда, субтитры

  • Загадочный тизер Sony

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да это точно не игра, может цифровой сервис какой, может Home 2.0, а может ещё и платный

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    vitoscaletta пишет:

    > А у меня ТВ нету чтобы на консолях играть, поэтому смысла в консолях для меня нет, тем более на Виндовс 8 будет возможность вставить дисок от ИксБокс 360 и гамаить.

    > Купи ТВ купи контроллёр купи то купи сё. Да на х мне это надо. Я ПК купил и апгрейдю ево скока хочу.

    аааааааааааа, идиоты, в восьмоей винде, будет поддержка xbox live, а это цифровой сервис, а не имулятор консоли, facepalm

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > георгий пишет:

    > > Скорпион пишет:

    > > > георгий пишет:

    > > > > Скорпион пишет:

    > > > > > георгий пишет:

    > > > > > > ыуквп пишет:

    > > > > > > > Tzar пишет:

    > > > > > > > > Что вы так на консоли окрысились?

    > > > > > > >

    > > > > > > > Потому что не имеют..

    > > > > > > хех по минусам можно судить что ты попал в самую точку-правда глаза колет:)

    > > > > > ты конечно же не прав,как и выше сказанное.

    > > > > ну так обоснуй мою не правоту,я с удовольствием выслушую критику:)

    > > > Так внимай мне АХАХАХА....Ну например приобрести консоль сча намного дешевле чем комп(я например к выходу скайрима планирую приобрести взамен старого компа,новый не менее чем за 25000р)А на счёт дорогих дисков на консоль так последние сча я у себя в Новосибирске могу даже в одном из самых крупных магазинов преобрести сразу прошитые на заказ)))(Заметил я не оставляю свой старый,ещё хорошей мощности комп(крайзис на средних без тормозов), для работы,и не покупаю к нему в добавок консоль для игр)Истину глаголю?

    > > ну и зачем ты говоришь мне то что и так понятно?а главное зачем,что ты этим хочешь сказать?напомню я лишь согласился с мнением пользователя в том что на консоли взъелись и о том что разработать на консоли игру проще чем на пк.так вот у меня к тебе вопрос, зачем ты рассказываешь мне про то что консоль приобрести дешевле?

    > >

    > Ты в комменте согласился с тем что типа окрысились на консоли потому что не имеют,так?А я сказал что приобрести кансоль легче чем комп,значит и окрысились не потому что не имеют.Нахрен не нужна консолька.

    да но на компе, ни одного шедевра, почти все среднего класса, за исключением, а короче на компе играть не во что

  • Геймплей Devil May Cry с TGS 2011

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Rey9 пишет:

    > Vano2776 пишет:

    > > Rey9 пишет:

    > > >а отсутствие PC версии оправдывает совместимость xboxlive и грядущего в будущем win.8.

    > > эмм, как?

    > windows 8 будет поддерживать X-box Live

    facepalm, xbox live - это цифровой сервис, а не консоль

  • Геймплей Devil May Cry с TGS 2011

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Rey9 пишет:

    >а отсутствие PC версии оправдывает совместимость xboxlive и грядущего в будущем win.8.

    эмм, как?

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Только контроллер, ни на что его не променяю. +1
  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jack0695 пишет:

    > А здесь будут напарники??? Ну типа как в Dragon Age.

    Нет, разве что в какомнить квесте с кемнит придется в месте бегать и все, и слава богу ненавижу DA, обожаю The Elder Scrolls

  • Видео Battlefield 3 – воздушный бой

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    zaklinatel пишет:

    > афигеть!=) и вопрос там можно будет устраивать бои как в мульте ток против ботов а то лицуху тут у нас в глуши не найдеш

    в нете запросто можно ключик купить, хоть с орижина сейчас заказать, признай, что платить не хочешь

  • Геймплей Battlefield 3 на Xbox 360

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    постить такого качества ролики, тут же зовем нихрена не видно, не знал бы про игру подумал что новая контра

  • Игра за вампира в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > После этой новости я игру стал ждать еще больше, но вот мне интересно, когда ты становишься вампиром, меняется внешний вид, появляются клыки и еще кое что, вампиром может стать только человек или все расы?

    да скорей всего как и в предыдущих частях http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2011/09/becoming-a-vampire_530x298.jpg

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    XxNerxX пишет:

    > Я так понял 9.16.2011 это дата беты ведь игра выходит 25.10.2011!!!!

    это выход продолжения ролика

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну че сказать, красиво, хоть я и не любитель игр с тупым сюжетом и однообразным геймплеем, впервые за несколько лет захотелось тупо бежать и отстреливать все на своем пути дабы лицезреть такой ахеренный салют взрывов

  • Красивый трейлер Forza Motorsport 4

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну GT5 и Forza 4 это скорей две альтернативы, у них разные плюсы в гранте больше контента и сама игра по масштабный будет, но форца берет (4) скрупулезностью трассы более детализированы, если в tg5 на автомобиль уходило около 500 тысяч полигонов, то в форце миллион, в общем графически выглядит она лучше также большой скачек в физике и AI, но машин в два раза меньше погдные условия ещё не известно будут или нет, поэтому если хотите лучшую гонку в этом поколении стоит брать обе (если обе приставки есть)

  • Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер

  • Default
    Vano2776

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    PSN/XBLA Crysis за $15, поддержка 3D и CryEngine 3