Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Baldur’s Gate: Enhanced Edition +0
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning +0
    • Torchlight 2 +3
    • Mass Effect 3 +5
    • Diablo 3 +0
    • Dragon's Dogma +0
    • Borderlands 2 +2
    • Legend of Grimrock +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Скриншоты Mass Effect 3 – турианка

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Фига се,у них есть бабы >_<

  • Фан-фильм Red Sand по Mass Effect

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я бы посмотрел 2-ю серию,да и вообще сериал бы получился неплохой ;)

  • Deadlight все-таки появится на РС

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ООооооо,обязательно надо зарубать ;)

  • Первые оценки PES 2013

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Люди! Fox Engine! Это ж какое качество картинки то будет?!

  • Компания Capcom защищает заблокированный контент

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Это реально бесит. Теперь круче не тот кто больше "задрочивает" и открывает секретных персонажей, а тот, кто выкинет больше денег.

    Полностью согласен.Нет я конечно понимаю-выпустить игру,а потом решить разработать для неё дополнение,но это...Кажется происходит так:Идёт себе значит разработчик,заходит к одному человеку и говорит:

    -У меня есть игра.Она готова.Можно выпустить?Только надо денег побольше...

    -Можно,мы половину контента заблокируем и срубим на этом бабла.

    (ME GUSTA)

    Вот как-то так они не хотят разрабатывать дополнения,которые занимают много времени и средств.

  • Дата выхода Mortal Kombat на PS Vita

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    enzo пишет:

    > но я приобрел.не че доволен.раскрутят еще виту.

    Поподробней,если можно.Задумываюсь о покупке.

  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Скажу так:Обливион навевает мне ностальгию.Вы только вспомните:Арена,Анвил,Имперский Город с его магазинами,ШЕОГОРАТЪ!Ну этот принц даэдра и всё что с ним связанно-отдельная история.Да мир кажется каким-тог пустым,да Имперский Город малозаселён.Но за что люблю Обливион-так это за его атмосферность что-ли.

    Чем понравился Скайрим:Возможностями,боёвкой(играю за мага,поэтому за кастование с 2-х рук большой +),некоторыми отсылками к старым частям.Не понравились города(Сравнить хотя-бы Скинград и Солитьюд,Бруму и Виндхельм,Анвил и Вайтран).Если подумать,то разработчики сделали так:Оставили то же самое количество живых душ,но урезали территорию,поэтому кажется,что населения больше.

    Итог:Обе игры запомнились,но больше запомнился Oblivion.

    P.S.:я играл в морровинд,но,к сожалению,слишком поздно(после того,как поиграл в обливион)

  • BioWare обсудит возможность изменения концовки Mass Effect 3

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    По общему настроению я понял-концовку запороли.

    Сам купил игру.Не скачал!КУПИЛ!Это наивысшая степень уважения к разработчикам.Пока не прошёл,так как сэйвы двух частей полетели :( Так что очень надеюсь о изменении концовки,о которой так много говорят.

    P.S.:ШЕПАРД-НЕ ГЕЙ!!!!!!!

  • Слух: The Elder Scrolls MMO анонсируют в мае

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Присоединяюсь к общему мнению:Бесезда создаёт великолепные проекты, ММО-это лишнее и надоевшее.

  • Арты отмененного проекта Sin City

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Razryad пишет:

    > > Насколько я понял-игра по фильму.

    > > Фильм очень необычный и красочный.(Хоть и выполнен в чёрно-белом стиле).

    > > Поиграл ли бы я в эту игру?Несомненно,но если только она по фильму.

    > > Стал бы я её покупать?Тут я бы подумал...

    > Точнее по комиксам!

    Ну я смотрел только фильм(

  • Консольные версии Street Fighter x Tekken вышли в России

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Проект Street Fighter x Tekken частично локализован: игра идет в оригинальной, английской озвучке, но с русскими субтитрами.

    Ну а если ещё и можно озвучку для персонажей JAP/ENG выбирать-то ваще отлично.

    По мне так надо дать выбирать игрокам настройки:

    Лень читать-ставь русскую озвучку.

    Не переносишь русских локализаторов(как в Масс Эффекте),но плохо понимаешь английский-ставь только субтитры(по мне так самый оптимальный вариант)

  • Notch хотел бы проспонсировать Dungeon Keeper 3

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Интересный такой этот чел )

    Есчё бы:из грязи в князи за счёт (казалось бы) пустяковой и немного глупой,но очень интересной идеи.

  • Арты отмененного проекта Sin City

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Насколько я понял-игра по фильму.

    Фильм очень необычный и красочный.(Хоть и выполнен в чёрно-белом стиле).

    Поиграл ли бы я в эту игру?Несомненно,но если только она по фильму.

    Стал бы я её покупать?Тут я бы подумал...

  • Питер Мулинье покинул Lionhead

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    А...Эммм.....Что?....Куда?.....Зачем?....Я сплю?....

    Вот такая была моя первая реакция на эту новость.

  • Видео Street Fighter x Tekken – интро

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Я ждал,когда это случится.

    Я верил-что это произойдёт.

    И мысль талантливых людей,

    Как яркая жар-птица

    Взлетит...Но не упадёт.

    Думаю я всё сказал)

  • Первые оценки Street Fighter x Tekken

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Файтинги-штука нечастая.

    Хорошие файтинги-редкость.

    Хорошие файтинги на PC-мечта геймера.

    Так что я думаю оценки ничуть не завышены.

  • Видео DiRT Showdown – кругосветный отрыв

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ViRGOmcQUEEN пишет:

    > Надеюсь Dirt смогут восстановить свою репутацию после 3й части...

    А что в ней было не так?По мне так она напоминала первый "колин мак рэй дёрт".

  • Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > BioWare знают что делают. Я думаю они не хотят упасть в глазах фанов и выпустят очередной шедевр... ну по крайней мере - игра будет хорошей...

    Хочется подметить что нужна не просто "Игра-шедевр",а RTS-шедевр,ведь БиоВар берут одну из самых известных серий и надеемся они знают,чего от них ждут.

  • Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Для меня C&C- что-то святое,что нельзя опозорить,но после 3-го Рэд Алерта и 4 тибериумовой я поменял своё мнение:Запороть можно,да ещё и как...

    Надеюсь БиоВары смогут освежить серию,но не забыв,что это C&C-одна из лучших RTS-серий в мире.

  • DotA 2 с поддержкой LAN и модов

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ха!Игроки по туннгл,хамачи и гарене ликуют! :D

  • Новая информация и скриншоты Resident Evil 6

  • Default
    Razryad

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    бегающие и говорящие китайцы-зомби с пулемётом и креветкой в голове?!О боги,какой маразм......