Вас впечатлил геймплей Fallout 4? [Голосование]

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил почти 9 лет назад

    > GR51 пишет:

    > > Ners 23 пишет:

    > > Превратили игру в какой-то ужас.Атмосферы безысходности больше просто нет,зато огородики и дома добавили,класс

    > Раньше была атмосфера безысходности? Допустим, но как вам могли обломать её постройкой поселений? Разработчики предоставили возможность, причём весьма интересную, пользоваться или нет - ваш выбор, не надо делать из мухи слона.

    А особенно классная система ответов из 4 пунктов,10\10

  • Вас впечатлил геймплей Fallout 4? [Голосование]

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил почти 9 лет назад

    > GR51 пишет:

    > > Ners 23 пишет:

    > > Превратили игру в какой-то ужас.Атмосферы безысходности больше просто нет,зато огородики и дома добавили,класс

    > Раньше была атмосфера безысходности? Допустим, но как вам могли обломать её постройкой поселений? Разработчики предоставили возможность, причём весьма интересную, пользоваться или нет - ваш выбор, не надо делать из мухи слона.

    Да,была,а теперь все так красочно и весело,что аж блевать тянет.Все превратилось в сраный симс,даже семью теперь создать можно,похоже на то гейское DLC для Skyrim.Я уже не говорю про другие недостатки касаемые игры в целом.

  • Вас впечатлил геймплей Fallout 4? [Голосование]

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил почти 9 лет назад

    Превратили игру в какой-то ужас.Атмосферы безысходности больше просто нет,зато огородики и дома добавили,класс

  • 9 июня покажут новое видео по Call of Duty: Ghosts

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > А мне нравится КоД от IW. У них карты в мультиплеере удобнее. И вообще, атмосфера другая, мне даже больше нравится, чем то, что получается у treyarch.

    Кому то еще нравятся коридорные,однообразные карты этой "игры"?

  • Слух: Metro 2033 станет бонусом предзаказа

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    А вообще побыстрее бы вышла игра уже.

  • Слух: Metro 2033 станет бонусом предзаказа

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > мне накакать на метро))

    И это он мне ещё говорил что я сру в комментариях про CoD,сам не лучше.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Вот и встретильсь Тролль и петушок прям зверинец какой)

    И отсталый идиот,это ты,если что.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > alex17 в чём твой баттхёрт ? У тебя на столько сильные боли в жопе что ты не можешь остановить свой злобный клёкот ? Ты считаешь себя нормальным человеком ? Если сможешь ответь без матюков и обзывательств , хотя это врят ли у тебя получится .

    А ещё он не следит за сутью сказанного.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Про100чел

    > вот о каком ты уважении тут говоришь?

    > как уважать кого то если тебя просто так назвали идиотом? как?

    Просто так ничего не бывает.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Представьте ситуацию, в магазине. На кассе стоят два человека, один покупает одни печеньки, а другой покупает другие печеньки, которые не нравятся второму, и он ему говорит " ты что идиот что ли? зачем ты покупаешь эти печеньки они ведь не вкусные?

    > Это тупизм ребята!

    Особенно когда печеньки дорогие и со вкусом говна.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > > > > Ners 23

    > > > > > > > > > > > ты просто не понял, я собираюсь купить КоД и не важно какой он будет, мне нравится компания в этой игре! я приятно провожу в ней время!

    > > > > > > > > > > > а ты в своем комментарии назвал меня ИДИОТОМ, ты обосновать это сможешь придурок?

    > > > > > > > > > > Что тебе обосновать?То что ты лоханулся и купил игру с дерьмовым мультиплеером и движком 2005 года?

    > > > > > > > > > а ты какое право имеешь судить мои вкусы и тем более мои деньги??? ааа??

    > > > > > > > > Я не судил твои вкусы и деньги,ты хотел объяснений,не следишь даже за тем что спрашиваешь и что говоришь даже.

    > > > > > > > СТОП. ты мен назвал идиотом только потому что я куплю игру! так ты написал. вывод такой либо, тебе не уважаешь мои вкусы, либо у тебя зависть что не хватает денег!

    > > > > > > Да,я не уважаю твои вкусы.У меня есть деньги,но тратить не на это буду.

    > > > > > Вот так бы и написал, какого хуя ты назвал меня идиотом то? за базаром следи немного. я ее покупаю, что бы хорошо провести время в сингле( ну нравится мне он), срать я хотел на графику и на мультиплеер! я в нее играю 1 час в день что бы расслабится! и за это я оказался идиотом!

    > > > > И ты потратишь на это 600 рублей?

    > > > Я достаточно зарабатываю, мне моих денег не жалко!

    > > > и батлу 4 возьму если понравится! тебе то что!?

    > > > еще раз говорю какого хера ты меня назвал идиотом!?

    > > Потому что ты покупаешь игру которая не стоит тех денег,вот поэтому и идиот.

    > хочет-пускай покупает!Если есть деньги и их не жалко,то тогда почему бы и нет)

    Просто он хотел объяснений.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > > > > Ners 23


    > ты дурак что ли? Тебе какая разница на что я трачу деньги!? сейчас в данный момент ты считаешь мои деньги!?

    Боже,я не учу тебя тратить деньги и как распоряжаться,ты ведь хотел объяснения что и почему.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Про100чел пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Про100чел пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Про100чел пишет:

    > > > > > > ждём новый CoD :DDDDD

    > > > > > > Если будет хотя-бы на движке Frostbite 2)

    > > > > > > да мне срать вообще на движок! я играю 1 час в день в нее, в компанию, провожу прекрасно время, мульт даже не трогаю, он меня не интересует, я что идиот?

    > > > > >

    > > > > Почему ты думаешь,что ты идиот?)

    > > > я так не думаю, я наоборот, считаю что я нормальный человек со своими вкусами. если кто то не уважает мои вкусы, тогда ладно у него свои есть, но почему меня назвали идиотом я не знаю!

    > > >

    > > Просто тот чел который назвал тебя идиотом...наверное ты его чем то обидел!?

    > Чем это интересно я обидел Ners 23, я ему вообще ничего не написал!

    Не чем не обидел.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > > Ners 23

    > > > > > > > > > ты просто не понял, я собираюсь купить КоД и не важно какой он будет, мне нравится компания в этой игре! я приятно провожу в ней время!

    > > > > > > > > > а ты в своем комментарии назвал меня ИДИОТОМ, ты обосновать это сможешь придурок?

    > > > > > > > > Что тебе обосновать?То что ты лоханулся и купил игру с дерьмовым мультиплеером и движком 2005 года?

    > > > > > > > а ты какое право имеешь судить мои вкусы и тем более мои деньги??? ааа??

    > > > > > > Я не судил твои вкусы и деньги,ты хотел объяснений,не следишь даже за тем что спрашиваешь и что говоришь даже.

    > > > > > СТОП. ты мен назвал идиотом только потому что я куплю игру! так ты написал. вывод такой либо, тебе не уважаешь мои вкусы, либо у тебя зависть что не хватает денег!

    > > > > Да,я не уважаю твои вкусы.У меня есть деньги,но тратить не на это буду.

    > > > Вот так бы и написал, какого хуя ты назвал меня идиотом то? за базаром следи немного. я ее покупаю, что бы хорошо провести время в сингле( ну нравится мне он), срать я хотел на графику и на мультиплеер! я в нее играю 1 час в день что бы расслабится! и за это я оказался идиотом!

    > > И ты потратишь на это 600 рублей?

    > Я достаточно зарабатываю, мне моих денег не жалко!

    > и батлу 4 возьму если понравится! тебе то что!?

    > еще раз говорю какого хера ты меня назвал идиотом!?

    Потому что ты покупаешь игру которая не стоит тех денег,вот поэтому и идиот.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Sitov_Ilya пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > Ners 23

    > > > Браво! Молодец! Всё, мы все говно а ты мего чувак. Успокойся, мы все фанатики та норм.

    > > >

    > > > Бляяя че за люди тупые, споришь с ними они упераются до последнего, соглашаешься с ними, они опять упераются...

    > > И я про тоже,ты всё ещё неспокоен?

    > Бляяяя ты реально тупой... ты даже не видешь чт о с тобой соглашаются. тебе просто срать на всё... просто как истеричка ты. скажи ты Москвич?

    Ты тупой похоже.Ты всё ещё не успокоился что ли?

    Нет,не Москвич.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > Ners 23

    > > > > > > > ты просто не понял, я собираюсь купить КоД и не важно какой он будет, мне нравится компания в этой игре! я приятно провожу в ней время!

    > > > > > > > а ты в своем комментарии назвал меня ИДИОТОМ, ты обосновать это сможешь придурок?

    > > > > > > Что тебе обосновать?То что ты лоханулся и купил игру с дерьмовым мультиплеером и движком 2005 года?

    > > > > > а ты какое право имеешь судить мои вкусы и тем более мои деньги??? ааа??

    > > > > Я не судил твои вкусы и деньги,ты хотел объяснений,не следишь даже за тем что спрашиваешь и что говоришь даже.

    > > > СТОП. ты мен назвал идиотом только потому что я куплю игру! так ты написал. вывод такой либо, тебе не уважаешь мои вкусы, либо у тебя зависть что не хватает денег!

    > > Да,я не уважаю твои вкусы.У меня есть деньги,но тратить не на это буду.

    > Вот так бы и написал, какого хуя ты назвал меня идиотом то? за базаром следи немного. я ее покупаю, что бы хорошо провести время в сингле( ну нравится мне он), срать я хотел на графику и на мультиплеер! я в нее играю 1 час в день что бы расслабится! и за это я оказался идиотом!

    И ты потратишь на это 600 рублей?

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Sitov_Ilya пишет:

    > Ners 23

    > Браво! Молодец! Всё, мы все говно а ты мего чувак. Успокойся, мы все фанатики та норм.

    >

    > Бляяя че за люди тупые, споришь с ними они упераются до последнего, соглашаешься с ними, они опять упераются...

    И я про тоже,ты всё ещё неспокоен?

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Ners 23

    > > > > > ты просто не понял, я собираюсь купить КоД и не важно какой он будет, мне нравится компания в этой игре! я приятно провожу в ней время!

    > > > > > а ты в своем комментарии назвал меня ИДИОТОМ, ты обосновать это сможешь придурок?

    > > > > Что тебе обосновать?То что ты лоханулся и купил игру с дерьмовым мультиплеером и движком 2005 года?

    > > > а ты какое право имеешь судить мои вкусы и тем более мои деньги??? ааа??

    > > Я не судил твои вкусы и деньги,ты хотел объяснений,не следишь даже за тем что спрашиваешь и что говоришь даже.

    > СТОП. ты мен назвал идиотом только потому что я куплю игру! так ты написал. вывод такой либо, тебе не уважаешь мои вкусы, либо у тебя зависть что не хватает денег!

    Да,я не уважаю твои вкусы.У меня есть деньги,но тратить не на это буду.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Ners 23

    > > > ты просто не понял, я собираюсь купить КоД и не важно какой он будет, мне нравится компания в этой игре! я приятно провожу в ней время!

    > > > а ты в своем комментарии назвал меня ИДИОТОМ, ты обосновать это сможешь придурок?

    > > Что тебе обосновать?То что ты лоханулся и купил игру с дерьмовым мультиплеером и движком 2005 года?

    > а ты какое право имеешь судить мои вкусы и тем более мои деньги??? ааа??

    Я не судил твои вкусы и деньги,ты хотел объяснений,не следишь даже за тем что спрашиваешь и что говоришь даже.

  • Намек на Modern Warfare 4

  • B19
    Ners 23

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Sitov_Ilya пишет:

    > Ners 23 пишет:

    > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > Ners 23 пишет:

    > > > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > > > > > Ners 23 пишет:

    > > > > > > > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > > > > > > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > > > > > > > > Sitov_Ilya пишет:

    > > > > > > > > > > > ПАТРИОТ.

    > > > > > > > > > > > Скажи "Патриот" ты служил? Если да, то где?

    > > > > > > > > > > >

    > > > > > > > > > > Пойду этой весной , если колледж не отмажет .

    > > > > > > > > > Трудно тебе будет, очень трудно. Может тебя не кто там пиздеть и не будет, может ты и сможешь постоять за себя, но служить ты будешь в ГОРДОМ одиночестве, а это для солдата в армии большое испытание, когда с тобой на протяжении 2 лет не один человек не разговаривает, не поможет и не поддержит.

    > > > > > > > > > P.S. Поосторожней со словами, есть и по круче люде, в каральку так загнут, во век не выправишься.

    > > > > > > > > Бывалый уже я смотрю.

    > > > > > > > Закройся!

    > > > > > > А то что?Ещё один чОткий парнишка появился?

    > > > > > Да куда мне пантоваться та перед тобой, я же маленький, в школу хожу) А ты совсем бошОй, с горшка слез)

    > > > > > Дай угодаю мы все говно, а ты крутой, ты всем пизды дашь и на словах угонишь, так как ты пиздатый человек? Да? не чего забыл?

    > > > > Боже,да у тебя пригорело,ты говоришь о том что я кому то дам *изды,ещё что-то ?Твоя фантазия не имеет границ.Не знаю откуда ты взял хоть малейший намёк на это.

    > > > Да-да-да, ты абсолютно прав во всём..!)

    > > Ты просто мастер объяснений сказанными именно тобой словам.

    > А что ты хочешь чтобы я тебя нахуй послал и сказал какой ты дебил, я и так знаю, прости, но нет, не вижу смысла доказывать. Просто соглашусь.

    Я не на что другое от тебя и не рассчитывал,не хватит тебя на это.

Онлайн пользователи: