Last Of Us обсуждение финала

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    > Но все это лирика, правда, для меня в том, что ни кто, повторюсь ни кто...

    Никто пишется слитно

  • Бокс-арты FIFA 14 для PS4 и Xbox One

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    dgek5 пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Где таблетка?)

    > Сам жду )))

    Нищеброды) Только лицензия - только хардкор!))

  • Студия Ghost Games полностью берет в свои руки френчайз Need For Speed

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Последняя достойная NFS это Carbon, там хоть геймплей схож с Most Wanted. Ну еще можно вспомнить NFS: World, геймплей MW, а карта с MW, Carbon и вроде еще одной.

    Всё остальное - полный шлак. Управление тугое, чуть зацепишь стену - всё, экран трясется будто наступил апокалипсис.

    Верните MW, U1, U2!!!

  • Rise of the Triad окупилась за неделю

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    KovaN пишет:

    > Я бы ещё отметил Red Orchestra 1,2 как довольно хардкорные командные шутеры. Смерть с 1 пули и нет килкамеры (опытный снайпер там машина смерти, которую выпасают всей командой).

    Еще Арма

  • Изображения Новый Союз - локации Победограда, генерал-полковник Богдан Кречет

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Кречет? Что за пиндосская фамилия?

  • Take-Two хочет присвоить домен GTA5.com

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    А взять GTAV.com не судьба?

  • 9 книг, которые могли бы стать отличными играми

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не уверен, что из Соляриса получилась бы хорошая игра. Книга безусловно отличная, но на счет игры не уверен

  • FIFA 14 vs PES 2014. Запад против Востока [Голосование]

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Nikiter пишет:

    > Это конечно никому не интересно ,но у меня будет так PES 2012 потом сразу PES 2014 ! 13-й в пролете , мож кто-то может сказать, что мне все-таки стоит ознакомиться с 13-м псом ?

    >

    Не стоит. Я в 13 только легенду играл и то, всего несколько сезонов. Физика игроков удручает. Надеюсь 14 сделает большой шаг вперед

  • FIFA 14 vs PES 2014. Запад против Востока [Голосование]

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Больше жду PES, так как ФИФА и так куплю. Надеюсь Конами порадует, а то мой последний ПЕС это ПЕС 10. 11, 12 и 13 тоже играл, но они намного уступали ФИФА, а 13 ПЕС это вообще херня какая-то, лучше уж 08 побегать

  • DriveClub: не надо быть профи, чтобы заработать очки

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > На счет новичков это бред. Может автопилот сделать? Или лучше кнопку с выбором на каком месте приехать.

    Ага, press X to win :D

  • Бокс-арты FIFA 14 для PC и консолей текущего поколения

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Опять Месси. Задолбал уже. Нельзя кого-то другого поставить? Того же Хави или Иньесту. Да Суареза хотя бы или Балотелли наконец.

  • Видео Splinter Cell: Blacklist - демонстрация с E3 2013

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > wladun пишет:

    > > > Это из-за любителей " а че так экшена мало, дайте больше экшена" игра ушла в болото. Я, пожалуй, больше радовался бы DLC к Теории Хауса, чем такой новой части. ;(

    > > http://img.ibtimes.com/it/data/images/full/2012/06/14/15389-dottor-house.jpg

    > И к чему это?

    К тому что не "хаУса", а "хаОса"

  • Первый геймплей, арты и скриншоты Thief с E3 2013

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Похоже на Dishonored. А вообще игра должна получиться крутая.

  • Тизер-трейлер PES 2014

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Посоны, че за музон?)

    Ludwig van Beethoven – Symphony No. 9

  • Слух: готовится появление сервиса Google Play Games для Android

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Если я правильно понял это будет мобильный сервис эквивалентный Стиму и Оригину?

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Камеры, хаки телефонов и прочей техники, всё это очень похоже на сериал Person of interest

  • Изменения в Bioshock Infinite по религиозным мотивам

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > Религиозные фанатики, как же они меня бесят...

    Поддерживаю

  • Слух: GTA 5 без тренажерного зала, но с тюнингом авто

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Даже в ГТА будет тюнинг.

    EA и Criterion Games должно быть стыдно

  • Демка PES 2013 выйдет 25 июля

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > gunner, я пока в PES 13 Demo не играл, но с уверенностью могу сказать, что даже между 11 и 12 виден прогресс. Не значителен, но он есть. Анимация движений была улучшена, физика мяча. Так что о застое речи идти не может.

    большой разницы не вижу. Движения слишком рельсовые, ведение мяча не очень реалистичное, слишком он "приклеенный", значительных различий не вижу между 10 и 13 PES'ом. В той же FIFA 11 и FIFA 10 на ПК разница просто огромная.

  • Демка PES 2013 выйдет 25 июля

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Скачал я дэмку и уже успел сыграть 1 матч. Впечатление дежавю, где-то я уже это видел. Наверное в PES 10, если не раньше. Тот же Соккер, только в новой обертке. Физика игроков осталось та же, физика мяча по-прежнему нереалистичная, вратари по-прежнему гавно. Столкновения игроков и вообще силовая борьба за мяч, больше похожа на стычки 2 роботов, нежели людей. Что понравилось, так это более реальные чем в FIFA эмоции игроков и их мимика. Более "живо" реагируют на промахи, голы, мимика лица более похожа на человеческую. Но все эти приятные мелочи не могут перекрыть более весомые негативные моменты.

    Застой серии FIFA на ПК, который закончился с выходом FIFA 11, теперь полностью переключился на серию PES и это печально.

    Даже еще не видя геймплея FIFA 13 могу сказать, что она уже на коне. Да даже FIFA 11 лучше PES 13 Demo. Жаль, очень жаль.

    Буду надеятся на PES 14, новый движок и новую физику. А пока буду играть в FIFA 12, а в скором времени и в FIFA 13

  • Трейлер Splinter Cell Blacklist - спасение заложника

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Неплохо, но что-то на стелс это совсем не похоже

  • Галерея скриншотов: аптечки

  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    В "Хроники Риддика: Побег из Батчер Бэй" класная аптечка. Всем аптечкам аптечка!)