Тизер-трейлер и скриншоты анонса Warhammer: End Times Vermintide

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил около 9 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > ничего не понял но мир Warhammer мой любимый))))))Жду больше инфы.

    Эм... а что тут непонятного? L4D в стиле ВХ ФБ.

  • Оценки Middle-earth: Shadow of Mordor

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Yo пишет:

    > Ориентируйся на EuroGamer и IGN

    IGN?! Ориентироваться на этих продажных сволочей?!

  • Destiny в первый день принесла $500 млн

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Просто я беру от игр именно то, что мне нравится. Если я играю в ммо соло, это означает, что мне не нравится играть в группе. Тем более это имеет определённый челлендж. Когда в чате ноют, что не могут пройти какой-то квест и собирают пати, я хоть с десятого, а то и сотого раза возьму да и пройду в одного. Но есть игры, в которые я играл с другими людьми, это Unreal Tournament 3 и мультиплеер ME3.

    Ой ну да, старый добрый UT прям был "полным"? XD Раньше все играли в аренки и клоны дума, и ничего, не капризничали, игралось весело и этого хватало. Ну а насчет соло в мморпг, для меня это также, как играть одному в покер или шахматы.

  • Destiny в первый день принесла $500 млн

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Ну я много ММОРПГ переиграл соло. Проходил всё что можно одному, а в подземелья и рейды не ходил.

    Эээ... но... зачем?! Зачем лишать себя части контента и превращать игру в уныние? Это при том, что ММОРПГ и без того довольно скучные.

  • Destiny в первый день принесла $500 млн

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Потому что эта игра пустышка. Красивая обёртка с фигой внутри. Её пиарили как революцию в жанре, а на выходе оказалось ничего особенного. Теперь разработчики говорят “не верьте рецензиям, потому что они пишутся в процессе игры, а самое интересное после прохождения основной игры (прям в лучших традиций ммо)”. В моём случае т.к. я соло игрок получается, что после прохождения игра, в общем-то, заканчивается. Т.к. я обычно прохожу всё что можно пройти одному, а в случае того что в конце остаются только многопользовательские рейды – значит скажу: “Game как говорится over”на манер “Бонуса” из передачи “От винта!”.

    Что значит пустышка? Играется довольно весело. Может ты ждал чего-то большего? Но ведь сразу было видно, что разрабы просто позаимствовали элементы из других проектов и удачно все соединили, и именно в этом достоинство дестини. Ниша то не занята, кооперативных шутеров довольно мало, в голову приходит только бордерлэндс. ИМХО игра неплохая. А зачем играть одному в игру заточенную под кооп - я не понимаю.

  • Destiny в первый день принесла $500 млн

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Duha75rus пишет:

    > > А меня Destiny невштырила или я чёто не понимаю.Шутер, как шутер в космосе.Че все на ней помешались.это лично мое мнение не обижайтесь.

    >

    > Общество потребления хавает, что с него взять.

    А почему бы и не схавать? Вы часом не зажрались, батенька? Игра конечно ничего принципиально нового в жанр не принесла, и не способна удивить как недавний биошок, но кто-то это разве обещал? Это просто качественный проект, с хорошей визуальной составляющей, красивым саундтреком, простым и приятным геймплеем, и все это в обертке sci-fi. Да и вообще, у игры просто-напросто нет конкурентов, т.к. в последнее время только и выходят конвейерные милитари-сессионки.

  • Примеры русской озвучки четырех персонажей Ведьмак 3: Дикая Охота

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Oleg-007 пишет:

    > DeadRedRat пишет:

    > Загляни в толковый словарь С. И. Ожегова и посмотри как пишется "нравиТСЯ", неуч, это во-первых; во-вторых: "не уважение (через пробел) – это безразличие", именно безразличие и пренебрежение к собственной речи я и имел ввиду; в-третьих, мне абсолютно наплевать как "круто" озвучивают западные актеры потому, что они озвучивают на чужом языке, я игры покупаю что бы получать удовольствие, а не читать субтитры.

    >

    В словаре глаголы в инфинитиве указаны (в неопределенной, безличной форме). Отвечают на вопрос "что делать?", естественно там везде суффиксы -ть. Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, надо задать вопрос, глагол – "что делать?" или "что делает?". В данном случае: озвучка (что делает?) - нравиТСЯ русским.

    Неуважение как раз таки пишется слитно в том случае, если есть синоним, например: безразличие, пренебрежение, презрение, непочтительность и т.д. что ты и имел в виду. "Не" пишется раздельно, когда есть противопоставление.

    И да, иметь в виду, это устойчивое выражение, пишется раздельно, а не ВВИДУ. Значение - подразумевать что-либо. Позорник! Купи себе учебник русского языка за 3-ий класс.

    Ну оно и видно, что чтение тебе не доставляет удовольствия. Нравится наслаждаться плохо подобранными голосам и неумелой актерской игрой? Твое право! Только не надо ненавистников русской культуры искать.

  • Примеры русской озвучки четырех персонажей Ведьмак 3: Дикая Охота

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Oleg-007 пишет:

    > Я не перестаю удивляться: как иностранная речь может нравиться больше родной ? Если вы так любите английский что же комменты на русском пишите ? Езжайте в Англию или в Америку и слушайте сколько влезет. Мне эта ситуация напоминает 19 век, только тогда говорить на русском было не модно, а сейчас слушать. Самое обидное что почитав такие комментарии разработчики потом орут: "русским нравиться английская озвучка, потому мы ее и делаем". Откуда такое не уважение к своим корням ? Можете себе представить чтобы на западе сделали английские субтитры и русскую озвучку ? Там такая волна возмущения поднимется и всем будет наплевать что качество звука лучше, что актеры хорошо передают эмоции, а все потому что они не понимают наш язык, потому что хотят получать удовольствие от игры, а не сидеть читать субтитры. Английская озвучка не может быть "лучше" потому что мы ее не понимаем.

    А тебе не стыдно говорить про родную речь, когда ты ошибки делаешь? Во-первых, "русским нравиТСЯ" без мягкого знака. Во-вторых, неуважение в данном случае пишется слитно. Ко всему прочему, не хватает запятых. Касаемо сабжа: в случае кино например, голос это инструмент актерской игры, поэтому я предпочитаю смотреть с оригинальной озвучкой. В случае же игр - у нас нет еще такого качества локализации, не доросли пока. Кузнецов - единственный, кто мне нравится из актеров озвучивания, Джоэля из last of us он очень круто озвучил, лучше оригинала вышло. Но остальные... наигранные эмоции, какие-то убогие интонации. "Мы ее не понимаем" не надо говорить за всех, надо было просто в школе лучше учиться. Да, а еще наверное песни и книги на других языках не могут быть лучше, мы же не понимаем их. А вообще, пойду-ка я накачу за Россиюшку, за корни славянские, за Перуна да за Сварожича, а то уже в Англии всякие буржуйские отправляют.

  • Примеры русской озвучки четырех персонажей Ведьмак 3: Дикая Охота

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > DeadRedRat пишет:

    > > ...но в оригинале Эмгыра вар Эмрейса будет озвучивать Чарльз Дэнс...

    > Не в оригинале, а в англ. дубляже. Оригинал - на польском.

    >

    Ага, я так привык к английской озвучке, как в играх, так и в кино, что она у меня везде оригинальная теперь )

  • Примеры русской озвучки четырех персонажей Ведьмак 3: Дикая Охота

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Кузнецов и Ярославцев как всегда хороши, но в оригинале Эмгыра вар Эмрейса будет озвучивать Чарльз Дэнс, так что в 3-ью часть я буду играть с оригинальной озвучкой. А вообще, проходить буду много раз, локализацию можно оценить при повторном прохождении.

  • Видео Bloodborne - игровой процесс с GC 2014

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Вот это будет атмосферная игруха, не то что второй дарк соулс.

  • Кто бы мог сыграть Джоэля и Элли в экранизации The Last of Us? [Обсуждение]

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    rs43 пишет:

    > На счет Элли не знаю, действительно лучший вариант молодая Эшли Джонсон. А вот на счет Джоэля это несомненно Вигго Мортенсен.

    Виго худощав, лучше Шон Бин ИМХО, перекрасить его в брюнета только.

    Хороший Джоэль выйдет же: http://media.monitorulsv.ro/poze/2010/08/07/176953maxim.jpg

  • Трейлер анонса Bloodborne для PS4 от FromSoftware

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Выглядит снова по настоящему мрачно, верю, что будет нечто в духе Demon Souls. PS4 придется таки взять к тому времени. Мб хоть на ней их игры перестанут проседать да 15fps :D

    Надо надеяться, а то в ДС 2 всю атмосферу отчаяния и мрака профукали.

  • MGnews - игровые новости - 14.05.14

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    йохохо пишет:

    > за что так ненавидят вархаммер непойму, то тд, то шахматы, такими темпами скоро сделают весёлую ферму во вселенной вахи или ранер какой-нибудь

    Это у ГВ надо спросить, почему они лицензию кому попало раздают.

  • Каким должен быть идеальный Mass Effect 4? [Обсуждение]

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Нужна возможность мутить с голубыми гетами и кроганами.

  • Вы верите в успех нового Unreal Tournament? [Голосование]

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Странно, но интересно +1
  • Геймплей Lords Of The Fallen с CD-Action EXPO

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Spirit пишет:

    > вот нафига делать игры типа dark souls, сделайте игру типа skyrim ну хотя бы постарайтесь :X

    А нафига нужны игры типо скайрима?

  • Объявлен новый Unreal Tournament

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > завёрнуто всё это будет в обёртку нового движка Unreal Engine 4.

    Да, это похоже на рекламу движка, если это не ф2п, а полностью бесплатная игра, то в чем профит? С другой стороны, UE в представлении не нуждается, 3ий себе огромную славу сыскал. Остается надеяться, что даже в целях рекламы они сделают что-то годное.

  • Сможет ли Destiny окупить затраты в $500 миллионов? [Голосование]

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    С продаж одной части не окупится конечно. Но там же будут микротранзакции.

    Показать результаты голосования
    • Только на следующих частях +1
  • Разработчики хотят сделать все квесты Ведьмак 3 уникальными

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    В городе были погромы, докопались до его друзей. А за белок он не сражался и не стал бы, ибо надо держать нейтралитет. Кроме того, он дал обещание Роше, а Геральт человек довольно принципиальный.

  • Разработчики хотят сделать все квесты Ведьмак 3 уникальными

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Ну и конечно же те, кто прочитал книги, ни за что не убили бы Адду или Лето, и сторону Роше тоже вряд ли приняли бы. Конечно, если пытаться следовать философии Геральта до потери памяти.

    Читал книги, принял сторону Роше. Не могу понять почему бы ее книжный Геральт не принял. А вот на сторону белок он бы точно не встал.

  • Сайт Destiny обновился, новые изображения и три видео

  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Игра похожа на какую-то смесь масс эффекта 3-го и варфрейма. Но мне нравится, жаль пека в пролете.