Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > Все красиво, впредь до музыки. Вот про космос бред, но все что было после, начиная с Ракет из космоса, заканчивая последним титром, все шикарно!!

    > Я уже как то говорил,какая игра будет лучше, посмотрим потом, когда начнут они продаваться.

    А ты по продажам смотришь, какая игра лучше?

    Своё мнение не?

  • Три скриншота Call of Duty Ghosts и видео режима Blitz

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я понимаю что Call of Duty Black Ops 2 была действительно интересной в плане разворачивающихся в ней событий в будущем времени. Но популярность остальных частей , перенесённых в будущее выглядит сомнительной. Лично я не особо интересуюсь фантастикой, хоть и основанной на современности...

  • Бета-тест мультиплеера Battlefield 4 начнется в начале октября, новые скриншоты

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > pressore пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > pressore пишет:

    > > > > rs43 пишет:

    > > > > > pressore пишет:

    > > > > > > О Господи, да неужели, на 4-ом с крине у снайпера в шлюпке в руках cheytac m200!!!

    > > > > > И почему ты так ждешь эту винтовку?

    > > > > Потому что, "в отношении реальной жизни, конечно", это одна из лучших болтовок мира.

    > > > И по каким критериям ты определил, что она одна из лучших?

    > > 1. Точность

    > > 2. Настильность

    > > 3. Неприхотливость

    > > 4.Убойная сила

    > > + к этой винтовке полагается портативный компьютер, помогающий снайперу производить баллистические расчёты. Ещё вопросы?

    > Ага. Где принята на вооружение? Производится ли сейчас?

    Вики в помощь

  • Бета-тест мультиплеера Battlefield 4 начнется в начале октября, новые скриншоты

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > pressore пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > pressore пишет:

    > > > > О Господи, да неужели, на 4-ом с крине у снайпера в шлюпке в руках cheytac m200!!!

    > > > И почему ты так ждешь эту винтовку?

    > > Потому что, "в отношении реальной жизни, конечно", это одна из лучших болтовок мира.

    > И по каким критериям ты определил, что она одна из лучших?

    1. Точность

    2. Настильность

    3. Неприхотливость

    4.Убойная сила

    + к этой винтовке полагается портативный компьютер, помогающий снайперу производить баллистические расчёты. Ещё вопросы?

  • Трейлер Battlefield 4: Premium (русские субтитры)

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    fomitn1980 пишет:

    > Ребята,подскажите,где лучше сделать заказ и если нет кредитки,то как произвести оплату.Просто я никогда раньше не покупал игры в инете.Заранее спасибо!

    >

    BATTLEFIELD выгоднее и удобнее всего покупать в Origin, я оплачиваю "Яндекс Деньги".

  • Трейлер Battlefield 4: Premium (русские субтитры)

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > Так, я чёт не пойму, премиум входит в предзаказ в Battlefield 4 Digital DeLuxe Edition??? или премиум нужно будет отдельно покупать?

    Отдельно, как и у BATTLEFIELD 3.

  • Трейлер Battlefield 4: Premium (русские субтитры)

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    mak69 пишет:

    > Dj Nash One пишет:

    > > Так, я чёт не пойму, премиум входит в предзаказ в Battlefield 4 Digital DeLuxe Edition??? или премиум нужно будет отдельно покупать?

    > >

    > Конечно отдельно, в Digital DeLuxe Edition входит только одно дополнение China Rising.

    China Rising не входит в Digital DeLuxe, оно даётся бесплатно за предзаказ, а так-же потом её можно будет преобрести отдельно за доп. плату.

  • Бета-тест мультиплеера Battlefield 4 начнется в начале октября, новые скриншоты

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > pressore пишет:

    > > О Господи, да неужели, на 4-ом с крине у снайпера в шлюпке в руках cheytac m200!!!

    > И почему ты так ждешь эту винтовку?

    Потому что, "в отношении реальной жизни, конечно", это одна из лучших болтовок мира.

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > VSaito пишет:

    > > alex17, разрушение небоскрёбов - не графика.

    > Спорить, я больше не буду. это даже не чуть чуть, а это совсем бесполезно =D

    >

    Вот именно, давно пора было замолчать, одну херню несёшь.

    Ещё раз говорю, КОД по другой ссылке.

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > pressore пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > pressore пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > pressore пишет:

    > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > > > > > Раз пофиг кем играть...

    > > > > > > Call of Duty по другой ссылке...

    > > > > > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > > > > > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    > > > > Чушь не неси

    > > > Пишу то что Вижу!!!

    > > > Ребят извините но вы голосуете за чушь.

    > > > "Любой, лишь бы небоскребы рушились"

    > > > С таким же счастьем можно сказать, "мне пофиг в какую игру играть, лиж бы там был графон!!!" ясли ептель..

    > > Я так понимаю, что если я не выбрал определённого игрока, потому что мне хочеться и со стволом пулемёта побегать, и за прицелом винтовки, и в танке косить противников, то это значит что мне необходима графика?

    > ты внимательно прочитай, что люди выбрали, а потом, пытайся собрать слова, в логические предложения!

    Если модераторы не предложили вариант, такой как:

    "не имеет значения" или "я играю за всех", то это не значит, что игру покупают из-за графики. Да, и ещё, причём тут падающие небоскрёбы и графика, у кого там логики в словах нет?

  • Бета-тест мультиплеера Battlefield 4 начнется в начале октября, новые скриншоты

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    О Господи, да неужели, на 4-ом с крине у снайпера в шлюпке в руках cheytac m200!!!

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > pressore пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > pressore пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > > > Раз пофиг кем играть...

    > > > > Call of Duty по другой ссылке...

    > > > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > > > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    > > Чушь не неси

    > Пишу то что Вижу!!!

    > Ребят извините но вы голосуете за чушь.

    > "Любой, лишь бы небоскребы рушились"

    > С таким же счастьем можно сказать, "мне пофиг в какую игру играть, лиж бы там был графон!!!" ясли ептель..

    Я так понимаю, что если я не выбрал определённого игрока, потому что мне хочеться и со стволом пулемёта побегать, и за прицелом винтовки, и в танке косить противников, то это значит что мне необходима графика?

  • Новые подробности и видео Battlefield 4 с пресс-конференции EA

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Да уж, комментарии будут бессмысленны...

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > pressore пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > Раз пофиг кем играть...

    > > Call of Duty по другой ссылке...

    > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    Чушь не неси.

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > Раз пофиг кем играть...

    Call of Duty по другой ссылке...

    Показать результаты голосования
    • Любой, лишь бы небоскребы рушились +1
  • Новые консоли заставляют геймеров колебаться насчет предзаказа Call of Duty Ghosts

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Exia пишет:

    > "Босс Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) винит во всем консоли следующего поколения..."

    > А может геймерам уже надоел ваш однотипный CoD?

    Он не может в это поверить)...

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > pressore пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > pressore пишет:

    > > > > alex17 пишет:

    > > > > > rs43 пишет:

    > > > > > > Ребята, вы хотя бы узнали серию БФ с первых игр. Там класть хотели на кампанию. Игра всегда ориентирована на мультиплеер. А кампании там идут как бонус.

    > > > > > Грубо говоря игру делают для задротов!

    > > > > > никогда мультиплеер не воспринимал всерьез,все постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одиим и тем же местам!

    > > > > "постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одним и тем же местам" - во во, точь в точь компания Call of Duty

    > > > Ну во-первых это не так, и я спорить не буду, а во вторых я про Cod ни слово не сказал, есть море игр в которых сюжет потрясный, а мульт для "задротов" это мое мнение, за 600 рублей покупать игру,что бы потом тысячи часов сидеть в одних и тех же локациях, без какого либо смысла, не вижу смысла! так что мое мнение Батлу тащит только графа, ни больше!

    > > Тогда подобный вопрос: "что тащит CoD?"

    > Слушай что ты ко мне пристал то с этим КоДом?!?!? для меня там даже графика хороша, там хорошо сделаны лица персонажей... не как в батле " пластилиновые какие то" сюжет не самый лучший из всех что я видел, но на тему терроризма, войны и т.д я его считаю лучшим! КоД также хорош в динамике, своими "вау" моментами, про мульт ничего не скажу, не увлекаюсь, говорят что мульт в первом MW он был лучшим. ИМХО

    тогда нахрена сравнивать игры, которые под разные направления заточены?! BATTLEFIELD это, безоговорочно, мультиплеер, а Call of Duty это компания, а по поводу графики, тут уж только слепой не различит...

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > pressore пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > rs43 пишет:

    > > > > Ребята, вы хотя бы узнали серию БФ с первых игр. Там класть хотели на кампанию. Игра всегда ориентирована на мультиплеер. А кампании там идут как бонус.

    > > > Грубо говоря игру делают для задротов!

    > > > никогда мультиплеер не воспринимал всерьез,все постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одиим и тем же местам!

    > > "постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одним и тем же местам" - во во, точь в точь компания Call of Duty

    > Ну во-первых это не так, и я спорить не буду, а во вторых я про Cod ни слово не сказал, есть море игр в которых сюжет потрясный, а мульт для "задротов" это мое мнение, за 600 рублей покупать игру,что бы потом тысячи часов сидеть в одних и тех же локациях, без какого либо смысла, не вижу смысла! так что мое мнение Батлу тащит только графа, ни больше!

    Тогда подобный вопрос: "что тащит CoD?"

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Goom пишет:

    > Sexsis911 пишет:

    > > Goom пишет:

    > > > Доказывать голосованием-бессмысленно ,сударь. Голосование только выбирает, но ничего не доказывает. Как по мне , так обе игры сидят в яме и никакого яростного прогресса я не вижу . Вижу лишь два простеньких шутера так что 50 на 50 . ( это исключительно мое мнение, возможно ошибочное. )

    > > Если батла простенький шутер,то какой не простенький?

    > Arma мой друг , bioshock ряд aliens vs predators и т .д . Шутеры, которые выделяются на фоне других ,где будет своя фишка . Фишка в сюжете , перестрелке или " атмосфере", "хардкоре" . Нет определенно в падающем небоскребе есть фишка , но сколько раз это уже было ? В этих взрывах ? Не важно заскриптованы они или нет . Просто надоело . Эпично. Круто . Классно . Но это уже было ,поэтому просто скучно.

    Ну ка, скажи, сколько раз ты видел падающие небоскрёбы в НЕзаскриптованных сценах?

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • I
    pressore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    alex17 пишет:

    > rs43 пишет:

    > > Ребята, вы хотя бы узнали серию БФ с первых игр. Там класть хотели на кампанию. Игра всегда ориентирована на мультиплеер. А кампании там идут как бонус.

    > Грубо говоря игру делают для задротов!

    > никогда мультиплеер не воспринимал всерьез,все постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одиим и тем же местам!

    "постоянно одно и тоже, бежим стреляем бежим стреляем, по одним и тем же местам" - во во, точь в точь компания Call of Duty