Слух о God of War 4

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну так alan wake же выходит на пк

  • Скриншоты Batman: Arkham City – кошки-мышки

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Парень на первом скрине не сказать бы что со злодейской внешностью. Просто Вин Дизель

  • Новые скриншоты BioShock Infinite

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Действительно издалека на бога войны похоже. С вершины Олимпа.

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мне как обывателю похрен кто кого уделает, MW3 или BF3 я в обе буду играть.

  • Видео Spec Ops: The Line с VGA 2009

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    выглядит очень фирмово, с запалом, а не просто тупое мочилово.

  • Видео Mortal Kombat – боевые навыки персонажа Nightwolf

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Приятные движения у него

  • Скриншоты и арты Battlefield 3 – миротворцы на прогулке

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Да кал оф дьюти уже достала своими блокбастерными вырисовками и постоянным экшеном, просто радугой уже тошнит! Реалистичности хочется, а battlefield 3 как раз её и обещает. До медали за отвагу, бэд компани 2 было далеко в плане ощущения реальности происходящего, посмотрим на это.

  • Видео – Vice City на движке GTA 4

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    там были группировки и луни и миссима и якудза и заибатцу...ничего не спутал?

  • Medal of Honor «не оправдала ожиданий»

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Прошёл игру и мой вердикт неоднозначен. С одной стороны - маленькие, закрытые локации, короткая компания и разные недочёты по мелочи вроде того что не бьются стёкла, не разбиваются предметы, нож не пускает искры и не видно собственных ног, но с другой стороны это РЕАЛИИ войны, без пафосного боевика, без развязных диалогов - сложная и серьёзная, можно сказать взрослая игра про настоящие боевые действия в афганистане и шикарная концовка. Жду продолжения!

  • Operation Flashpoint: Red River – игра для «думающих людей»

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    А как по мне, так здорово что тактика будет. Это приятно доставляет. И ещё мне нравится что будем таджиков валить.

  • Видео Operation Flashpoint: Red River – авиаудар

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Графику? сейчас доделаю...

  • Первые скриншоты Tomb Raider

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Разработчики изволят приподнести сюрприз в виде...первого квеста о Ларе)

  • Новые скриншоты и видео Captain America: Super Soldier

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Darka92 наверное такова никому из разработчиков в голову не приходило.

    Зато капитан америка - это пожалуйста!

  • Новые скриншоты и видео Captain America: Super Soldier

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Darka92 Стоп, "ШУТЕР" о "ПЕРВОЙ" мировой волйне!? Ты с ружьем по полю бою побегать хочешь?=) Я таких не знаю, извини.

    Да! если сделать драматический сюжет и заправить хорошей графикой с экшеном, то уверен что будет хит не ниже лавров battlefield. Это же история!

  • Новые скриншоты и видео Captain America: Super Soldier

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Darka92 а в "капитан СССР" стал бы играть? У него в место щита водка бы была? =)

    нет, не стал бы. Кстати, извините что не в тему, но раз уж истории коснулись, то мне очень бы хотелось увидеть шутер о первой мировой войне. Есть ли такие? планируются ли?

  • Новые скриншоты и трейлер проекта Thor

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Zloy_Dadka пишет:

    > не понимаю чего всем так не нравится, для игр серии the video game THOR выглядит довольно не плохо)

    Ну а хочется играть в хорошие игры, а не "неплохие"

  • Новые скриншоты и видео Captain America: Super Soldier

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > Кхм..посмотрим..действительно на Бэтмена похоже,только..в ином виде

    Да бэтмэн ещё куда ни шло, и даже приятно, но вот в игру, будучи русским, даже с названием "Капитан Русь" даже не стал бы играть, не то что в капитана америку!

  • Новые скриншоты Prison Break

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    поиграл немного и отдал обратно. однообразно

  • Новые скриншоты и видео Captain America: Super Soldier

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Капитан африка так бы не поступил...

  • Видео Battlefield 3 – под снайперским огнем

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    В ожидании полябитвы-3 и благодаря этому видео, решил предыдущую часть перепройти на сложном уровне.

  • Видео Mortal Kombat – персонаж Kabal

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Как же чертовски приятно иметь два джойстика!...

  • Новые скриншоты и трейлер проекта Thor

  • Default
    Darka92

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Игра выглядит так, как будто 13-летний прыщавый подросток решил подрожать серии God of war, затем и сделал этот высер.