Бокс-арты FIFA 15

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    shurich2010 пишет:

    > Ох, каждый год на обложке этот Месси, можно подумать он самый лучший футболист мира, что то не особо себя он показал на чемпионате. Лучше бы Родригеса выбрали (бомбардира чемпионата) или Неймара, ну или кого нибудь из сборной Германии, куда интереснее было бы

    Кстати, Месси не особо хотел брать эту награду, и считает, что она должна была достаться другому игроку. http://svpressa.ru/sport/news/92452/

  • Видео Watch Dogs со свежим геймплеем

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Я не удивлен тому что графику изменили, достаточно посмотреть первый геймплей far cry 3 что было на е3, и что стало после.

  • Star Citizen - достигнуто $33 млн

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Они, что там корабли за реальные деньги строят !? XD

  • GTA: San Andreas анонсирована для iOS и Android

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    (O_O) OMG !

  • Star Citizen - достигнуто $28 млн, цель на $30 млн

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Жаль, что Next Сar Game не может собрать даже 350 000 Эхх...(

  • Новый геймплей Assassin's Creed 4 - 13 минут открытого мира (русские субтитры)

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Может быть, это не тот уже "Ассассин", но игра выглядит захватывающе !

  • Геймплейное видео Need for Speed Rivals - Ferrari

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    2:59 WTF ?

  • Превью Splinter Cell: Blacklist. Казнить нельзя помиловать [Голосование]

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я считаю что здесь стелс, должен остаться стелсом, а пострелушок и так хватает.

    Показать результаты голосования
    • Нет. Это только портит игру. +1
  • Подробности кампании Battlefield 4, арты персонажей

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    " Мир находится на грани хаоса, Китай является пороховой бочкой, которую ваш отряд может взорвать до масштабов глобального конфликта. Играть предстоит сержантом Даниэлем Рекером (Daniel Recker) членом элитного отряда под названием Tombstone (Надгробие). Во время миссии по получению данных от предавшего Россию генерала в городе Баку (Азербайджан) отряд обнаруживают, и вам предстоит пробиться сквозь российские войска, чтобы сбежать. "

    " В Китае идут беспорядки после убийства Джин Джи (Jin Jié) - будущего лидера и защитника мира в стране. В это событие американцы были вовлечены. Адмирал Чанг отменил выборы и объявил военное положение. США и Россия разместили свой флот у побережья Китая. Ситуация крайне напряженная. "

    " В Шанхае идут столкновения между полицией и протестующими. На улицах царит хаос. Среди спасаемых людей есть сотрудник ЦРУ Ласло В. Ковик (Laszlo W. Kovic), с ним идет загадочный человек, которого пытаются отыскать китайские военные. "

    P.S Боже мой, какой бред!

  • Первые подробности PES 2014, скриншоты и бокс-арт

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Рожи у футболистов, как деревянные, да и анимация движений игроков, скорей всего будет такой же. Зато на мой взгляд освещение стало полутше.

  • Видео создания Watch Dogs - захват движений

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Tean43 пишет:

    > ахахахахахаха по ржал.

    А с чего тут ржать ?! Сейчас эта технология применяется во всех играх.

  • Manhunt появится в PSN на следующей неделе, The Warriors на подходе

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Жестокость в этой игре зашкаливает ...

  • Техно-демка движка Unity 4

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Прикольное видео, концовка убила )

  • Новый трейлер Dead Island

  • Default
    AlexDen

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Ролик сделан просто щедоврально, аж слезу в конце захоелось пустить ) Если игра будет такой же классной, как и этот ролик, то у неё есть все шансы чтоб стать игрой года !