Блежински защищает концепцию "постоянного подключения"

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ==Что-то говорит мне, что постоянно подключенное будущее, "возможно", уже наступает.==

    Вот когда наступит,тогда и поговорим:)

  • Следующий Hitman покажет Агента 47 в новом свете

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Игра вполне нормальна( не могу сказать,что она супер и т.д. ожидал другого)Так как в начале я все думал когда мне близняшек вернут,а потом хотелось фишек из Blood money(апгрейд оружия и его заказ,статьи в газетах).Но мы в бегах(или на охоте) да еще и бомжуемXDD

    PS:Кстати у 47 появился страх и совесть,он даже совершил не одну ошибку;)Т.е. стал "живой" в сравнее с прошлым.

    PS2:долго ржал со сцены хитман в "халате"

  • Готовится второй этап ЗБТ Guild Wars 2

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну сначала узнай какая у нее система оплаты,а потом суди ее цену)

  • Тизер-трейлер проекта Crysis 3

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Пора видимо свою старушку обновлять,а то не потянет такую красоту:)

  • Хакеры завалили петицию в поддержку ЕА

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ты же не думаешь что протестуют только против педиков?)Геи,Лесби...насчет Би незнаю)

  • CD Projekt о нэкстгене

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Nis пишет:

    > > MaksingMG пишет:

    > > > CD Project-сначала игры научитесь делать!

    > > круто. а они типа не умеют? =)

    > По-моему мнению они игры делают плохо,а в особенности Ведьмак 2!

    >

    То что те их игра не понравилась не значит что они не умеют их делать.

    Ведьмак 2 красивая игра,а особенно(кому как) я был очень удивлен как последствия моих решений в 1 главе отразились во 2.

  • Хакеры завалили петицию в поддержку ЕА

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    frostik пишет:

    > Какая вам разница вообще ? Идиоты опять начинают :Педики! Педики!

    > Не нравится - не играйте.

    > Просто реально дураки - заваливают компанию, которая разрабатывала и издовала великие проекты.

    > Так решили отблагодарить ?

    Поддерживаю.В этом конфликте вы видите лишь педиков и антипдиков,а на то что в игры могут вести еще цензуру на это я вижу вам по..уй.Когда ЕА сдаст позиции,что помешает разъяренным мамашам так же насесть на ЕА и убрать что им не нравится...

    PS:Мне фиолетово на гомосеков,но если вам они так не нравиться вперед разгоняйте их митинги.

    PSS:на том сайте есть еще петиция где геи,лесби,би призывают людей признать их равными почему же хакеры эту петицию не тронули?

  • Fable 3 – это «личный провал» Молинье

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Мне игра понравилась.... нейтрально.

    > А то что они признают ошибки требует уважения.

    > А не как BioWare.......... "Мы гордимся тупой "концовкой"!

    >

    "Cry" ты в каждой новости упоминаешь о концовки в МЕ3?:)

    первая Fable меня очень зацепила,а вот вторую оценить не было возможности.Имхо Fable 3 - игра чтоб убить время.

  • Патч для Mass Effect 3 вызывает критическую ошибку

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Ну BW походу с каждым днём всё хуже и хуже становится... сначала концовка, сейчас критическая ошибка... а потом что?

    Вот только не надо гнать на BW,такое со всеми бывает.

    Несмотря на то что МЕ3 хорошая игра,такое чуство будто все помнят о ней только "херовую концовку"...

  • Об особенностях Mass Effect 3: Extended Cut

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ME3 пока не удалил,но есть ли смысл переигрывать ее?Ведь Био сказали что след часть будет происходить во время саги шепарда части или до.Имхо все три части супер,но 2 мне понравилась больше.

  • Новый трейлер Resident Evil 6 с выставки Captivate 2012

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Zamena_ParadoXa пишет:

    > Новый вид вируса, интригует.

    > И хочетса узнать мнения поситителей, кто (круче) Леон Скот Кенеди или Крис Редкфил? Просто интиресно.

    Леон.

    а кто там гг будет?или всеми понемножку...(прост не

    в теме)Трейлер и в правду интригует Крис против Лео:)

  • О важности решений в Dragon’s Dogma

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Только в Ведьмаке 2 я видел нелинейность.В МЕ3 же все ушло в очки готовности флота(незнаю особых изменений не видел т.к. игру более 1 раза не проходил)

  • BioWare обсудит возможность изменения концовки Mass Effect 3

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    в 3-й части я ожидал узнать откуда взялись жнецы,и что я вижу Х*** толи дух толичто ну сами знаете что там было.(кароч насчет темы со жнецами меня убило)Такое чуство будто эта концовка больше подходит к ME4 с шепардом.Имхо концовка про синтез бред:)

    PS:надеюсь они все таки сделаю МЕ4 после событий МЕ3...

    PS2:Не думаю что стоит менять концовку т.к. это

    бесмысленно.

  • BioWare защищает концовку Mass Effect 3

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    какая разница?в 4 части концовка особо ничего не изменит,да и Эпоха Шепарда закончилась:)

  • Mass Effect 3: DLC From Ashes нет на диске с игрой

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Marshall Low пишет:

    > да оттуда и концовку вырезать можно было, все ни к черту

    +

    просто убило не подходят для ME3 эти концовки...

    две части все думал откуда же взялись эти жнецы и такой облом...

  • Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    игра класс!:)но такое чуство будто чего-то нехватает...

    PS:я один думаю что Шеп как-то странно бегает?:)

  • Bioware советуют не удалять сохранения Mass Effect 3

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Надеюсь шепард проиграет войну)

    а сохранки легко)я с МЕ2 засунул в PS3:D

  • О концовке Mass Effect 3 и будущем серии

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    а зачем новое "зло" создавать?Они же вроде говорили что шепард может и не выиграть войну против жнецов.

    Темболее хоть и Шепард отсрочил их прибытие на 3 месяца ,не думаю что за это время они им реальное сопротивление смогут сопоставить.Я уже не говорю о том чтов конце двух частей жнецы были боссы которых мы с трудом завалили(кто как) а тут целая армада(и по технологиям они превосходят всех тоже)

  • Новый Assassin's Creed будет самым большим проектом в серии

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    jarud пишет:

    > зря они пошли по стопам activision - зачем 2 чать assassins creed три раза подряд покупать я ума не приложу!!! asasin не call of duty может и надоесть.

    На каждый тавар найдется свой покупатель.Я вот совершено не понимаю почему выходят стоко игр про Sims:D Но если серия AC по вашему мнению давно исчерпала себя почему она еще на плаву?)

  • Новый Assassin's Creed будет самым большим проектом в серии

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Люди а вам не кажется что вы зажрались:)без обид=)

    ну да движок и правду пара сменить,но Revelation мне понравилась.

  • Слух о двух новых проектах LucasArts

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    STAR WARS REPUBLIC COMANDO +1)

    давно хотелось узнать что с красным случилось=)

    а про джедиков я не против,если конеш не будут сюжет делать между эпизодов -__-

  • Game of Thrones нашла издателя, скриншоты

  • Half-life-2
    Dampiir

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а мне по скринам напоминает ведьмак 2))