Создатель проекта Black подался в независимые разработчики

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    в чем он еще облажался помимо body count, хотя хитро он слинял перед запуском. black была хороша в свое время

  • Fallout: New Vegas Ultimate Edition вышло в России

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    и почему 1с говно? делают нормальный перевод. выпускают игры хоть и не в срок. есть повод купить лицензионку и нормально до пройти.

  • Activision: мобильные игры выйдут на уровень Xbox 360

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    есть один момент "скоро" и второе железо старое 2005? как минимум 2004 года у консоли.

  • Скриншоты ПК-версии Dark Souls

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    диски будут только с game for windows live, steam цифра. Игра скорей отпугнет хардкором чем кривой реализацией. ждем ожидаемые патчи

  • Скриншоты The Walking Dead: Video Game – пустынная местность

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    главное откровенного копирования не было с L4D.

  • UKIE: связь игр и насилия не доказана

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    только воспаленный мозг ищет связь, замете, до абсурда доказывают какие то проходимцы далекие от игр: губернаторы, адвокаты, служители закона, депутаты, психологи самоучки у этого контингента однобокое рассмотрения проблемы. СМИ верить - наивным быть.

  • Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вассаго пишет:

    > okach пишет:

    > > ну негр, негром чем они тебя и белых ущемляют? тем что они ГГ игры? или у белых появилась страшная боязнь негров. (у черных людей, черные мысли?). глупо и смешно

    > С начало они Афроканизировали человека-пака, затем хотели сделать чёрного Джеймс Бонда (к счастью обошлось), теперь чёрный Принц Персии. Чёрным всячески пытаются угодить, а если что-то идёт не по ихнему то они сразу начинают подавать в суд за расизм.

    > Представьте если бы Шафта сделали белым. Да они тут же бы засудили создателя за "расизм".

    любезный да у вас паранойя на почве негрофобии. что за бред, негры утвержденные на роли посредственного произведения искусства вызывают у вас боязнь. вот если в жизни было все для цветных (начиная от кварталов и до туалета общественного), а белым рядом со скотом жить, вот тогда можно было бы говорить о ущемлении прав.

  • Crytek: консоли нового поколения запаздывают

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    наверно у разрабов должны быть какие нибудь прототипы консолей к 14-15 году, будут консоли! разработка игр ведется в среднем 2-3 года. Напоминать о запаздывании, как то не профессионально если ты работаешь в индустрии игр. иными словами "заткнись и делай игры". на 13 год много хитов планируется.

  • Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ну негр, негром чем они тебя и белых ущемляют? тем что они ГГ игры? или у белых появилась страшная боязнь негров. (у черных людей, черные мысли?). глупо и смешно

  • Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Homefrukt пишет:

    > хотелось бы за старого играть он всем нравится а негроид просто воспоминания и видно что это азия или египет

    боже мой какая азия! восток! ни как не иначе. и чем вам негр не угодил? ну принц нигерии, которого бросили в трущобы гнить, а злобный дядя узурпировал трон.

  • Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    а чего вы хотели от мультяшной стилистики? это первая игра на новом движке, пройдет не один год и движок покажет прелести некстгена. для полного вступления новых графических технологий нужны "тормозящие игровую индустрию" приставки. Да и старички в виде PS3 и Xbox360 все еще выглядят красиво в графическом плане.

  • Слух: Sony готовится анонсировать PS3 Super Slim

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Facepalm.

    > Мало того, что предыдущая модель уменьшилась на пару сантиметров, и убавила 300 грамм.

    > Так теперь и еще одну делать собрались. Подика опять весь материал удешевят. Потому как у предыдущей слимки сенсорные кнопки сделали обычными. И удешевили пластик, мало того, что он теперь не глянцевый так еще и похрустывает.

    > Просто ВАСИ!!!

    > Я уже SONY перестою увожать мало того, что стали выпускать говно продукцию. Так еще и цены тока за бренд платить. В то время когда у SAMSUNG, TOHSIBA и PHILIPS продукция дешевле и лучше, и они так в наглую деньги за Бренд не берут.

    > Но есть одно НО. Лучше HD камер чем у SONY я пока не видел.

    > Amd пишет:

    > > Sony хочет еще сильнее уменьшить размер существующей консоли.Что бы в форточьку со свистом пролитали:)

    > Красавчик =)

    товарищ, а как вы хотели, чтоб компания удешевляла свои консоли? с переходом на более дешевое производство компонент начиная с уменьшения техпроцесса, заканчивая дешевым пластиком, вот таким образом будет прайскат.

    Amd пишет:

    > Sony хочет еще сильнее уменьшить размер существующей консоли.Что бы в форточьку со свистом пролитали:)

    Это уже расточительство.

    rs43 пишет:

    > "SAMSUNG, TOHSIBA и PHILIPS" и много у них консолей типа PS3?

    у philips была в свое время игровая приставка, но они не осилили рынок.

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Silent hill, silent hill 2, resident evil remake (gamecube) это самые правильные хорроры. чего стоит геймкубовский ремейк, где патронов постоянно не хватает, а подстреленные зомби оживают в очень дурном расположении духа

  • CryEngine опережает Unreal Engine 4 на три года, считает босс Crytek

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    каждый хвалит свой движок. Геймерам проще объяснить что их движок лучше на простых словах, а где подтверждение своих слов? я конечно не шарю во всех тонкостях создания движков и игр, но на мой взгляд все ваши утверждения товарищи диванные теоретики ни о чем не говорят, как и слова Севата Йерли.

  • Скриншоты Yakuza 5 – матерый Taiga Saejima

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Сколько же эксклюзивов на PS3... Sony могли бы парочку игр и портировать на РС.

    с какой радости им это делать. у издателя свои планы

  • Silent Hill: Downpour вышел в России

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Андрей пишет:

    > Я смотрю некоторые наши "особо одарённые издатели" совсем работать не хотят. То субтитры добавят кривые (Alan Wake), то вообще не озвучат (DiRT showdown, Binary Domain). Борзеем, товарищи!

    прочти статьи про локализацию.

  • Рекордное падение акций Sony

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > RazzieL пишет:

    > > ALEXGOT пишет:

    > > > Я бы предложил снять барьер на ps (как с Аланом вэйком) эсклюзивы, чтоб повысить продажи старых игр на других платформах!

    > > В таком случае мало кто бы покупал ps, большинство включая меня покупают ее из-за эксклюзивов.

    > Если уж не навсегда то хотя бы на время и на какую нибудь часть эсклюзив пока из ямы не выберутся?!

    прибыль от эксклюзивов, как капля в море и ничего не даст.

    rs43 пишет:

    > Надеюсь они скинут цены на игры.

    это только мечты, проведут они внутреннюю реструктуризацию, сократят аппарат и рабочих.... сони скорей сделает себе харакири чем снизит цены. далеко ходит за примером не надо! СЕГА с их дримкастом и недальновидной политикой, в свое время хорошей приставкой была.

  • Слух: оригинальный Deus Ex спешит на PS3

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    > стим-панк

    ???? кибер-панк?????

  • Вариант решения проблемы вторичного рынка игр

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    GronK пишет:

    > вторичного рынка игр не должно быть вобще накуй, должны быть приемлемые цены на новые игры и все будет в шоколаде. На ПК цены разумные в результате я всегда покупаю лицухи на ПК (а не качаю мля) а вот на шайтаноплойках цены на игры (в России да и в других странах) уж больно высокие 2700-3000р за одну игру вот и образуются всякие вторичные рынки. сделайте нормальные цены на игры и люди с удовольствием будут покупать лицухи (а не качать мля и не покупать подержаные игры мля)

    такого не будет чтоб цены для потребителей снижать! игры неплохо продаются. 3000 это слишком. старенькие игры продают за 1000-1500р. я же беру ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ со вторичного рынка 1000-400р.

    Прибыль то надо делить между платформодержателями, издателями и разработчиками. снижать свою зарплату никто не будет + еще навар с продажи.

    ПАТРИОТ пишет:

    > Незнаю как для остальных ,а для меня ничего не изменится - как брал пиратки ,так и буду брать .Минусуйте ,господа ,мне по...

    каждый остается при своем в степени своей порядочности.

  • Вариант решения проблемы вторичного рынка игр

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    идея здравая и 10 процентов самое то иначе толку с этой затеи. невелика выгода со вторичного рынка 3-4 игры по цене одной, издателям проще отравлять жизнь геймерам и продавать по штучно за свою цену. Еще вторичный рынок помогает избавляться от хлама

  • PC-версия Dark Souls будет прямым портом с консолей

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    как я понимаю порт скорей всего будет с xbox 360 (простота и время порта) и очень даже возможна Games for Windows Live, а то что графика и текстуры достанутся с xbox 360 это не страшно. может патчем исправят или передумают и добавят как надо с обязательной задержкой релиза

  • God of War: Ascension – тизер-трейлер на русском языке

  • Untitled-2
    okach

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > andrel.6233 пишет:

    > > блин лижбы на PC выпустили

    > Эту точно выпустят инфа 100%!

    "какие ваши доказательства?"