Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Freegerman пишет:

    > СРОЧНО АПГРЕЙДИТЬСЯ !!!

    > Продать все что можно, от старого компа до трусов =)

    жЖёЩь)

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    >

    > КОД выще мультиплеерная игра!

    >

    ололош, хоть понел, что сказал?

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Viral пишет:

    > Ktiar пишет:

    > > Catstiel, из твоих постов можно сделать вывод, что ты еще школьник, тк:

    >

    > > Хардкорные геймеры - поставте плюсик, если вы тоже считаете, что КоД отсосет!)

    > Ты тоже мне школьника напоминаешь ;(

    "Ну не знаю, я вообще не фанат шутеров, но считаю код лучшим шутером, хоть это и простая клепка одного и того же каждый год, но там очень реалистично сделано все."

    смешно)

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    NicolaTesla пишет:

    > Ну если говорить об лучшем шутере всех времен и народов, то это по праву старые добрые квака, кс 1.6 и т.д. То есть киберспортивные дисциплины, БФ и МВ больше расчитаны на фан. Эти бесконечные срачи по поводу крутизны той или иной игры меня уже за*бали, как и многих других.

    > Игры еще не вышли, они уже говорят об сюжете, атмосфере, "в коде все уныло" и т.д. Это глупо!

    КС дико устарел, и как по мне - примитивен! Что мешает сделать UT3 спортивной дисциплиной? Как по мне наилучший вариант.

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Трейлеры по Баттлефиелду заменили мне порнуху

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Catstiel, из твоих постов можно сделать вывод, что ты еще школьник, тк:

    1) пАдУчи руСкей язик!11!

    2) Все покажут именно оценки, а не продажи. Продажи будут у код, а вот звание Шутер Года у батлы, ок?

    3) Кто тебе сказал, что мы все играем в код? А такой вывод в голову не мог прийти: мы играем в бк2??

    4) "Гоним" потому что хотим образумить таких школьников как ты, ведь из-за нвас продажи кода возрастают! Школота любит игры, где много взрывов, экшн, нереалистичность = любишь? Посмотри фильм и успокойся! В батле же нужна Командная игра и смекалка.

    5) Батла делает упор на ПК- и Хардкор-аудиторию, и лично для меня это самый главный плюс! Консоли/казуалы - говно, да здравствует мит бой и вввввв!)

    6) Об графике, разрушаемости, анимации я вообще молчу. Все ваши "Норм графа, на максе потянЕт зАто" подз... Процесс не должен стоять на месте, игры должны постоянно "допиливаться" разрабами до совершенства!

    7) У батлы, как по мне, отличная атмосфера!) Да графика, разрушаемость и великолептный звук делают свое! В коде же все уныло!

    8) Сам когда-то любил код до ухода 75% ИВ. Без них код - не код. И я с нетерпением ожидаю что же преподнесут нам респауны!)

    9) Жадность! На вас тупо рубят бабло продавая одну и ту же игру каждый год! Одумайтесь!

    10) Незнаю что еще сказать, тк сказано было много, но для птиличия нужна 10 причина)

    Ладно, школьники минусуйте!

    Хардкорные геймеры - поставте плюсик, если вы тоже считаете, что КоД отсосет!)

  • Главные события за неделю (9 выпуск)

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    хз, у меня 20 МБ/сек - все быстро загрузилось

    Выпуск хорош, хоть здесь вы про эпиков вспомнили, а то нигде, кроме сайта по геймдеву, я эту новость вчера и не увидил!)

  • В The Elders Scrolls V: Skyrim будет Steamworks

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ребят, а что с локализацией?

    Полная озвучка, субтитры, кто локолизатор?

    Хоть что-то известо?)

  • Свежий ролик The Witcher 2 для Xbox 360

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если это только на бокс, то екслюзивы ПС3 на фоне Ведьмака смотрятся херовыми))

  • Видео Serious Sam 3: BFE – десять минут геймплея

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а так неплохо выглядит)

  • Видео Serious Sam 3: BFE – десять минут геймплея

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    хах, мне чем-то код4 напомнило лвлдизайном)

  • ПК версия Rage будет использовать Steamworks

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а Я - молодец, я всем плюсики ставлю)

  • Видео Risen 2 – грядет буря

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    хм, этот разработчик давно потерял мое уважение и не думаю что в этот раз он его вернет)

  • Дата начала бета-тестирования Trackmania 2: Canyon

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    нееет, я конечно фанат серии, но преордер за 25 баксов - это не для меня)

    Лучше куплю по нашим ценам в наших инет магазинах)

    Но игра - шЫк!))

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Franki пишет:

    >

    > > Наверное да , потому что эту фигню покупает аудитория 3-9 классов. А ты тупо вырос.

    > Согласен, но тут еще важную роль играют интересы человека. В наше время большая часть игроков хочет увидеть большие взрывы, сиськи, красивую графику как crysis и ...сиськи .Наш Бобби понял это и дал им то ,что они хотели . Просто очень обидно ,когда игры, уровня Ведьмака 2, продаются тиражом в 2-3 млн. копий , а COD 25 млн. .

    >

    С тобой я согласен на все 100!)

    Странно

    4eGevara пишет:

    > Мне непонятно, чё все к движку пристают. Он вполне удобоварим по современным меркам, не батл., конечно, но этим и отличается! По-моему проблема КоД в его схематичности, ты всегда знаешь чего ждать от игры, а все уровни построены по одной и той же схеме, даже постановка теперь таже, они даже не знают чем удивлять! Однако в МВ 3 стараются, да и Трейарх в БО порадовали крутым синглом. От след. КоДа жду того же, то есть хорошего сингла ,ибо его они делать научились чуть ли не лучше ИВ, но так и не научились делать мультиплеер! Думаю и в след. игре он будет аркадным фуфлом. По-моему норм сетевая и хорошая оптимизация единственное преимущество сейас у ИВ перед трейарх. Кстати, не очень понимаю претензий к оптимизации Бо, у меня довольно хорошая, но не супер-современная 4-х ядерная машина и всегда 60 ФПС выдаёт.

    На 4-х ядерной хорошей машине она должна больше выдавать (с учетом движка). И с тобой я апсалютна не согласен!

    БО уныл! Тем более его сингл! Trearch постоянно копипастят ИВ!

    Я всегда говорил, что настоящий код сможет сделать только Infiniti Ward! Так что теперь я за дайс и респаун!)

    Да и я не понимаю почему ты к относишься нормально к тому, что движок один и тот же. Прогресс не должен стоять на месте, игры должны развиваться, а серия код последние годы (после ВоВ и БО) уверенно шагает в пропасть! Я искренне надеюсь на провал кода и желаю победы батле!))

    Да и особенно порадовало даже не то, что движок о...енный, не все платно, а то, что в батле упор в этот раз зделан на ПК игроков! Хардкор, детка! Не дорос ты до такого, играйте в код дальше пока деньги не закончатся)

  • Видео геймплея TrackMania 2: Canyon

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ммм, игра №4 в списке желаемого за этот год)

    Skyrim, Rage и battlefield 3 на первых местаХ, соответственно)

  • 22 Гб для установки Rage на X360

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    куплю на пк и буду радоваться всеми прелестями id tech 5)

  • Порядок выхода проектов Take-Two

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    длц для цивилизации вот-вот выдут, прощай свободное время!(

  • Видео TrackMania 2: Canyon – редактор трасс

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мммм, обязательно куплю!)

    А трасса, как по мне получилась, гениальной!)

    Сразу узнаеться стиль NADEO

  • Видеоновости: главные события за неделю (6 выпуск)

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Никита пишет:

    > Ktiar пишет:

    > > а на ютьюб, не?)

    > >

    > У них что-то с каналом.

    жаль, а то этот плеер подлагивает!(

  • Видеоновости: главные события за неделю (6 выпуск)

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а на ютьюб, не?)

  • Релизный трейлер Brink

  • Default
    Ktiar

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Slevinst пишет:

    > не фонтан! лучше уж модерн варфар!

    Чем тебе мв не нравиться?)