Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    похоже все таки победа разума над глупостью.......

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    ты про солд снейка? если да то он не школота, я извинился. если про великого - он судит не правильно! у него не было PS3. а у меня была... и я знаю что это! а так, с пеной у рта, доказывают свою правоту ток школоло.... они не судят, они просто прут на пролом! вот принесите мне доказательство того, что ПК лучше PS3! я же уже писал! но нет! мне просто говорят, что ПК лучше! без доказательств, без аргументов!!

  • Sony не одобряет эксклюзивные проекты

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    хмммм....... что то SONY гонят.... причем очень.... эксклюзив, он и создается для того что б консоль покупали, он делается под постоянные, не изменяемые системки PS3.... а то получится - решат они сделать LBP3 на ПК, и что? будут под среднестатистический ПК делать...... ну я к примеру)) я считаю что эксклюзив на PS3, он и в африке эксклюзив на PS3. в топку такие идеи

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    номад, блин. я имел ввиду - я что, сужу необъективно? я сужу как раз на оборот - объективно

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    хорошо, солд снейк - сори. не прав. но номад! всмысле он меня школотой назвал?! я не подхожу под этот термин! я что - сужу не объективно? или ты считаешь, что я тролю посты?!

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    SoL!D SNAKE - школоло я значит...... ну ну... тогда ты агро-школота! для тех кто не знает, объясню. агро-школота - самый опасный вид школоты. в нем собраны все свойства троля, школоты обыкновенной, школоты агресивной и много еще всякого говна...... потом - я пишу про то, что PS3 лучше ПК! а школота доказывает то, о чем вообще представления не имеет) вот я сужу объективно! а великий - нет. отсюда - он школоло и трололо. про чукчу я писал - он сам признался! он не русский! и что?! и давай, скажи что я не прав! только для начала - собери сток информации, что б меня переубедить!

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    и --Spawn-- - просто понимаешь, покупая пиратку, вы себе же хуже делаете!

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    ой, троли проснулись)) ребят - вот если вы говорите что пиратство хорошо, то вы идиоты)) пиратство мешает людям........ если взглянуть, от чего придумывают защиты? от пиратов) а на защиту нужно много денег, отсюда и цены на лицензии на ПК - не будь пиратов, все пользовались бы лицензиями) так что тут еще нужно посмотреть в этом ракурсе... если вам жалко 600 рублей на лицензию, то вообще зачем выпускать игры? вот таким как вы надо дать урок - выпускать игры только с не ломающимся защитами. и посмотрим как тогда вы запоете! и потом - зачем покупать миллион пиратских игр. не проще ли купить одну лицензию, но интересную?

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Nomad - ты мне писал?

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    и великий - телка у тебя в штанах!

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    не ко мне ли случаемэто было обращенно?

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar - ггг, +1 тебе. тут вообще адекватных и с деньгами дружащих маловато будет.... вот из всех нормальных по этому посту нормальные: ты, потом xxKiraxx, qwwerty2 и Chief///, ну и я)). ВСЁ! все остальные неадекваты, конченые долбо**ы, тро ло ло, шко ло ло, ламеры. ну я говорю именно об этом посте!

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    вот заметьте - я великому не ставлю минусов(убогих уже не исправишь), а он меня по полной в минус вгоняет! на темах разных. шко ло ло негодует

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    ни шутя ты попутал! парень! ты кого тролем назвал! урод! ты на себя посмотри! и потом - пусть на ПК делают игры, но выпускают их на приставках раньше)) и крыть нечем! и вообще, графика на PS3 лучше, геймплей лучше и все остальное лучше)) и если у тебя не было PS3, то это не значит что ПК лучше))Я знаю на что способна PS3 и на что способен ПК - даже Crysis, который уже не эксклюзив, не сможет побить по графике KillZone2) и каждый, кто играл в эту игру меня поддержат

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2,Chief///, NanoScar - ребята, молодцы. понимаете о чем пишете. +1 за все посты.

    великий- как написал NanoScar -

    NanoScar пишет:

    > Вот именно если ты ПРЕЗРЕННЫЙ НИЩЕБРОД, который за всю жизнь ничего неимел, не играй и не приноси компаниям убытки сука! Нету денег на игру, НЕ ИГРАЙ ТВАРИНА! Компании из кожи вон лезут, что бы порадавать народ своими играми (исключение серия CoD). Тем более на пиратских дисках не поиграеш по сети! Так что пираты СОСИТЕ ***! Накипело...

    вот правильно - нет денег - не играЙ!!!! нищеброд, чукча косорылая, троль, школота, тро-ло-ло, ламер, лох - и все это по жизни. товарищ - имея ПК но не имея ни одной приставки ты о чем то судишь! иди отдохни! покури всторонке! релакс чувак! если ты нищая чукча это не значит, что все такие! я лично человек из среднего класса + я работаю, зарабатываю по 7 тысяч в месяц, раздаю листовки. и при этом не сижу на шее у родителей,хотя мог бы(меня никто не заставляет работать!), свою девченку вожу в рестораны, и покупаю только лицензии! и я считаю, что пираты это люди которые поганят жизнь лицензионщикам. а ты чукчар, у которого нет денег на лицензию. вот такие пироги, с котятами

  • Итоги 2010 года: PS3 в России

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    великий и Game boss - ну что ж, троли пришли позасирать тему! ребят - PS3 стоит 15 тысяч, а такой же ПК - 60 тысяч! считайте деньги

  • Пираты контратакуют Sony

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2 - за все посты поставил +1....... какие уроды хакеры - а я ведь говорил что надо бы парочку киллеров этим уродам заслать! что бы хакеры банили консоли..........ага! щас! разгон возьмите! побольше!а для SONY совет - ребят, пока не поздно - мочите их! баньте! кидайте иски! и все в таком роде! и главное вогнать этих уродов в долги и потом добивать! и возможно даже ногами! и еще тут кто то насчет игр писал - как сказал qwwerty2 это личное дело РАЗРАБОВ! Game boss и великий - вы совсем идиоты! если вы бедные - ПОЗДРАВЛЯЮ!! разработчики лишь предлагают свою продукцию! ваше право покупать иль не покупать! играйте на ПК в пиратки и радуйтесь постоянным багам, говнявой графике и постоянными тупыми защитами! я повторюсь - никогда не будет такого словосочетания "дешево и красиво", а всегда будет выражение "дешево и сердито")) Sweet Tooth - ты сказал

    SweetTooth пишет:

    > Конечно есть хиты MGS4,GOW3,Heavy Rain, InFamous, Unchartied,KillZOne2,конечно есть люди которые говорят что не жалко этих денег,но Sony понятно у них "блюрей")) на самом деле себе стоимость пару баксов

    а теперь я тебе товарищ распишу скок стоит игра:

    1) болванка Blu - ray - вещь дорогая, зато хорошая защита... вес игр на PS3 очень большой. отсюда 1000 рублей болванка

    2) игра - разработка тоже стоит дорого! во первых нужно сделать движок, потом платить сотрудникам, и для компании деньги оставлять, на следующие разработки, потом себе на карман положить, дать денег на расфасовку игр и их запись на болванки - 1500 - 2000 рублей

    3) красивая упаковка, буклетик - 300 рублей!

    из всего этого следует цена игр варьируется между 2800 - 3300 рублей. а это далеко не пара и даже не 30 баксов! а все 90-100 баксов!

    И кто со мной будет не согласен?!

  • Скриншоты Killzone 3 – пулеметная феерия

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Клево, как всегда в общем то)))) покупать и даже не задумыватьсЯ!

  • Дата выхода демо-версии Crysis 2 для PC

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Скачаю полюбому

  • Видео Killzone 3 - Retro Map Pack

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Хорошо что переносят из KillZone 2 - как правильно выразился qwwerty2 - "ностальгия". Интересно будет поиграть на старых картах

  • Игры для PS2 могут появиться на NGP

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    ну сжимать так сжимать) главное что б было много хороших и интересных игр....

  • Игры для PS2 могут появиться на NGP

  • Gears-of-war-2
    dimon280896

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    хммм...... это конечно интересно, но вот есть один момент - "вес" игр. не будут же люди по 5-12 гигов качать на консоль?! не продумали